Психология

Есть ли в этой мире Вопрос, ответ на который вы не знаете?.. Какой?

Лариса ****** ********
Почему это именно у меня произошло, а не у другого?
Нам на работе ВТБ банк меняет зарплатные карточки, приехали с их заменой в интернат на работу. Твари, мою карточку не привезли, потому что она по техническим причинам задержалась где-то ещё в пути и теперь мне за ней придёться переться в офис банка, только одно успокаивает, что он ещё слава Богу недалеко от моего дома.
Так и не нашла я ответа на этот вопрос, почему такое скотство произошло именно со мной, а не с другой коллегой?

А также есть масса и других вопросов без ответа, например будет ли конец света, почему солнечные и лунные затмения очень редкие явления, будет ли когда-нибудь у нас в России нормальная медицина, ну и т. п...
Любовь Гайдукова
Лучший ответ
Почему безответная Любовь порой оборачивается в ОТВЕТНУЮ
Анна Тимохина
я могу генерировать массы вопросов... но один мне впал глубоко---ОТЧЕГО же мотыльки летят на свет?
Много таких вопросов, на которые лучшие умы не знают ответа? Конечна или бесконечна Вселенная, к примеру.
С какой целью девушки и женщины делают себе пирсинг на сосках груди и в интимной зоне. Очень нелогично и не понятно.
Лариса ****** ******** )) согласна. мне тоже не понятно
Любовь Гайдукова Пирсинги и татуировки противны до тошноты хоть у кого и хоть в каком месте.
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD
Динара *
Добрый день, Вика!
Таких вопросов целый воз с хвостиком..))
Лариса ****** ******** Доброго дня Олег!)
ах, зачем я на свет появился,
ах, зачем меня мать родила...
Когда будет Армагеддон.
Вика Вабищевич
Для чего ты живешь?
Почему существует настолько сложные живые организмы, как они образовались