Психология

Как вы себя ведете, когда лезут к вам в душу с ненужными вопросами и комментариями и пытаются научить жизни.

Согласен, нет ничего худшего, если без просьбы лезут в душу и дают ненужные советы. Я, просто, игнорирую таких...
! Baimuxanova
! Baimuxanova
90 547
собака лает- караван идет... Все равно решать мне... и кто пережил- х... ни не посоветует, и в душу не лезет... личные наблюдения
Пытаюсь в ответ научить утрированно его.
Sunku_950212
Sunku_950212
87 501
валю
AK
Aleftina Khegay
52 210
сейчас научилась игнорировать, но обычно посылаю без церемоний или загоняю по кругу ...
Я в таких случаях буду тоже лезть в душу и учить жить.
А что? Молчать и огрызаться? Или пусть лезут? А может и пусть лезут и дают советы. Может это будут ценные советы и они помогут что-то лучше понять.
Если в силу обстоятельств от подобного индивидуя никуда не дется то:
1. Не пытаюсь ничего обьяснять, ибо бесперспективняк.
2. Мысленно отключаю звук и вставляю фоном какую-нибудь хард-роковую вещицу.
При этом вешаю на лицо изображение вялого вежливого интереса. Иногда
неопределенно киваю.
Если это близкие Вам люди - то с пониманием их беспокойства за меня, если посторонние - то настороженно, с какой целью им это надо.
А кофейку при этом можно налить, сигаретку закурить... многозначно отмечая - "мдя-я", периодически, а также "жизнь - сложна", "как страшно жить"
Маша))))
Маша))))
3 996
игнорирую, все равно не поймут.
не сижу на ответах)))
посылаю нах
ЮИ
Юлия Ионова
1 122
Отвечаю вопросом на вопрос! Или прямо спрашиваю - Че ты лезешь? Разве это твоё дело?
Надежда
Надежда
339