Психология

Ну вот скажите ЧЕСТНО, вы пытались научить своего кота... РАЗГОВАРИВАТЬ?))) о_0

Мы с ним говорили каждый на своём языке и прекрасно понимали.
Laura Madiarxan
Лучший ответ
Лапку давал
Елена Дунаева
Кота - нет, только рыбок.
Елена Афонина
Светлана Блаженкова Весёлого Дня!)))
и читать))
Нет, это мне приходится говорить по-кошачьи
Юлия Сулимова
Я учу их понимать, а разговаривают они уже сами, на своём, на кошачьем.)
Светлана Блаженкова ну а вот они... могут тембром мяуканья... дать вам понять чего они хотят от вас???
Честно?)
Я сделала это неосознанно.
Он реагирует на жесты - иди сюда, я приласкаю тебя. И особо понимает - кис-кис, и шуршание открывающегося пакетика с его вкусняшками.
Также он хорошо воспринимает вечерний призыв - иди скорей домой, Мартин, иначе будешь ночевать на улице. Иногда, с первого раза он не понимает, тогда приходится его звать... дважды!)))
Здравствуйте! )
Мария Филонова
Светлана Блаженкова Хорошего Дня!))))
Чего их учить то, они сами прекрасно умеют, Заразы.
мой говорит... мрау мама... и когда с ним разговариваешь еще мякать в ответ пытается... при этом такие рожи умилительные делает...
Наташа Янченко
Рахиля Тажибаева Мордулечка такая слядькая.)))))
понимали друг друга,
и неплохо.
Меня собака научила... думать )
МОЯ КОШКА ЧЁТКО ПРОИЗНОСИТ СЛОВО МАМА
Да ведь кошкам от вас ничего не надо, только пожрать и сделать массаж.
Нет. Честно.
Ильмира Шаяхметова У меня НЕТ кота. вот так))))
Да, в детстве я пыталась научить свою кошку и разговаривать, и даже читать и писать, и ходить на задних лапах, танцевать... летать....
А как-то раз я уже в подростковом возрасте попробовала её загипнотизировать, мы с ней начали смотреть друг другу в глаза неотрывно какое-то время... после этого что-то произошло у меня в голове, я подумала что могу превратиться в кошку, думать кошачьими мыслями.... а она - человеческими.... я испугалась, так как этот контакт действительно был, и выгнала её из комнаты, так как начала её бояться, а она стала мяукать за дверью и пытаться попасть обратно... мне было страшно... вот такой вот кошачий гипноз..
Антонина *
нет но интересно есть ли такие умельцы?
Навязчивыми идеяи не страдаю