Психология

Как вы разговариваете со своим котом после мартовского загула?

Ах вот ты какой????
Gulnaz Erbolatqyzy
Лучший ответ
Он только еще один раз убежал) Подросток -а туда же) )
Через 2 дня пришел)
Мои не гуляют)
Его женский пол не волнует..
Нина Петрова
У меня кошечка... она дома сидит
мой кот не вернулся из загула.
где ж ты был, мы тут без тебя совсем заскучали! хватит гулять, ты домашний кот, должен сидеть на ручках и мурлыкать! не забывай свои обязанности!
Поругала его малость, а с него, как с гуся вода)
Anastasiya Petina
на одном языке )))
Яна Иванова
У нас домосед, подругу на дом приводят.)
как с лучшим другом
Тана Дунай
А как с ней разговаривать, когда уже поздно о чем-то говорить? Теперь вот одного пристроили, а четверых еще кому подарить - ума не приложим.. . да и она - вся правильная такая стала, вся домашняя такая, вся ма-а-амочка...)))
"Уж мы их душили-душили... "
Как Баба-Яга - накормлю, напою, и спать уложу.
мяу-у-у-у-у, епт
Natalia Pereuta
Не разговариваю, а откармливаю! Худой весь изгуляется бывало! Только это после лета на даче!
Сразу в ванную грехи отмывать.. . Обычно грязный и вонючий. Иногда с ранами ...Тогда сраззу и лечу. А уж потом кормлю...)) ) Я к этому хорошо относилась всегда. Это нормально и естественно. Но караулю чтобы в грязном виде в кровать не ввалился. ВОТ ТОГДДА Я С НИМ ПОГОВОРЮ!! ! Но он чувствует что это делать нельзя ( грязным в кровать)))
на повышенных тонах
Так же как и до мартовского! Люблю его!!!! Правда спрашиваю, что же он так похудел! )))))
Efsane Cafar
Мы ему яйца отрезали, он не гуляет.