Психология
Мне 17 лет, и у меня нет друзей, я ни скем не разговариваю кроме своих родителей,
И так уже 4 года, вот как проходят дни: школа утром (там тоже ни с кем не разговариваю, т. к однокласникам пофиг на меня, они между собой разговаривают а я 0 для них) - дом, всё, никуда не хожу, и так прошли 4 года, и так плохо, особенно летом, я один всегда, я так устал! не знаю, что делать?
Запишись в кружок.
На Планете Земля есть еще люди. Ты предлагаешь кому-то подыскать их тебе? Или может поднимешь свою жопу с дивана и что-нибудь сделаешь для себя сам?
Наргис Слинкина
Что я могу сделать?
Не обежайся друг.. но у тебя может мозги застыли и не работали никогда.. начни хоть как то шевелить мозгом, не вооброжением а имменно мозгом, вникать что то решать.. и тогда ты почувствуешь что ты что то да знаешь и понемаешь и так потихоньку втянишься.. появятся друзья так как с табой уже будет интересно... но это мое мнение может я не прав
Наргис Слинкина
А что решать?
Завести друзей...
Ох) пару лет провел я в пустыре - в земле той... словно в скорлупе
Да Поначалу было одиноко Но вскоре понял - стало многобоко
Я вижу ты одним себя считаешь?) Всё просто - ты себя не замечаешь
Того себя что верит лишь в тебя! Ты - не друзья и не семья
Все мы лишь те и то чему отдали предпочтение вчера
зы
Вчера я отдал всё уму Сегодня благодарен лишь ему
И одиноко нам теперь... иначе)
Да Поначалу было одиноко Но вскоре понял - стало многобоко
Я вижу ты одним себя считаешь?) Всё просто - ты себя не замечаешь
Того себя что верит лишь в тебя! Ты - не друзья и не семья
Все мы лишь те и то чему отдали предпочтение вчера
зы
Вчера я отдал всё уму Сегодня благодарен лишь ему
И одиноко нам теперь... иначе)
Это нормальная практика жизни
Наргис Слинкина
И как мне быть?
не пей, не жди. Сходи в кружок, дельный совет. Занимайся спортом, поверь, даже если ты очень далёкий от всего чел, для тебя найдётся такой же, или равнодушный к твоим странностям.
подожди до восемнадцати и выпей водки — друзья появятся. только не жалуйся потом, что они появились.
Меняйся. Стань тем, кто будет заинтересовывать людей. Будь оригинальным, добрым и теплым и люди к тебе сами потянутся. Плюс разовьешь интересы.
Ходи гулять с наушниками или попробуй пойти в тренажерный зал, мне помогло) ну а так если нужно чтобы кто то выслушал, то пиши)
Мда ну и советчики здесь собрались. Херню всякую пишут. Сплошые рашистские чмошники ватники, 80% кацапотроллей которые ничего не понимают и всем на всё похрен. Андрей, пробуй или в кружок записывайся там надо искать друзей и единомышленников либо менять учебное заведение, место работы или место жительства.
Похожие вопросы
- Каким тоном допустимо взрослым детям разговаривать со своими родителями?
- У меня есть знакомые которые 17 лет как поженились и любят друг друга до сих пор а вот детей не хотят, покупают таблетки
- Нужен ли человек кому то, кроме своих родителей и детей? И как определяется самоценность?
- ДОБРЫЙ вечер. Мне 17 лет. У меня проблема. 1)У меня нет друзей, с которыми мне было бы интересно; 2)Из-
- Что делать, если у меня друг алкоголик в 17 лет?
- Нормально ли что мне 17 лет, а у меня не было никогда парня, нету друзей, тех кто рядом очень трудно назвать своими
- Когда влюбляюсь в девушку, хочется чтобы она ни скем не общалась кроме меня, (но об этом конечно ей не говорю) и, как мне
- Сидеть на маминной шеи в 16-17 лет нормально или стыдно?
- как вы считаете подростки от 13 до 18 лет умнее своих родителей? ( по мыслям, понимание в жизни и т.д.)
- Как считаете должен ли ребёнок своим родителям