Психология

Мне, вот, вчера стукнуло 25. Если в этом возрасте нет образования и ноль нввыков, уже поздно что-то начинать?

Прошу обойтись без шаблонных наигранно-оптимистичных фраз.
Если не изменить отношение к себе, то поздно. Даже с петлёй на шее у человека есть два варианта: умереть или сдохнуть. А вы ещё живы. Кончайте ныть и начинайте что-нибудь делать. Всё равно что. Надеюсь, я не перебрал с оптимизмом?
НЕ
Надежда Ероскина
Лучший ответ
Вот тебе не шаблонная фраза, а конкретный человек из реальной жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=Ei0gI_K16ks
Dossova Aliya
Начинать почти никогда не поздно, на самом деле. Но это не ответ. Ты скажи лучше, как ты воспринимал жизнь до 25. Что изменилось в промежутке от 20 до 23-х? От 23-х до 25ти?
Тогда можно будет что-то толковое ответить.
Нет не поздно, давай начинай спасать себя, дабы не работать потом с тряпкой половой.
наверно не всё так плохо. какие то навыки есть и есть вероятно среднее образование. считайте что в 25 у вас кончился один период жизни и далее будет другой. то есть не что то начинать - начинать новый период жизни, где надо что то менять
не поздно, некоторые в 20 лет только начинают книги читать и за пару лет прочитывают и знают больше чем другие за 20
точно, ложись в гроб, ты тупая жертва дрессуры, и у тебя нет ни одной своей мысли.... марионетка гавенная. ..хотя социуму всегда нужны РАБЫ... слушай что они тебе говорят.
Ну тут грех не подъ*бать
мне 43 и я опять учусь на очередное высшее и все еще надеюсь найти себя... так что никогда ничего не поздно... ну, правда если вы еще не летите с моста головой вниз
Мне ебнуло 46, сижу вот тут...
Ольга Бычик
* Ольга * И Моя перспектива
никогда не поздно. в ночь с 7 на 8 апреля умер советский космонавт Георгий Гречко, так вот он в космос полетел только в аж за 40 лет. А Вицин (актер) первую роль в кино получил в 38 лет, но стал заменитым
Не каких наигранно-оптимистических фраз. Ты просто неудачник)
Элина Аметова Бесспорно.