Психология

Мне почти 25, это много или мало? Что должно быть у человека в 25(женского пола)? У меня 3-е образование и строгая мама.

((((((((((
В 25 лет должна быть САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!
Уходи от мамы, как это трудно не будет, иначе потом будешь во всех своих проблемах винить маму...
Юлия Елисеева
Лучший ответ
Это много....
Ребёнок лет шести....
И мама только по выходным на чаепитие....
Смывайся ка за границу....
Не даст тебе мама житья здесь....
Галина Мошева
Будь самостоятельной, не позволяй собой командовать и за себя строить жизнь.
уже пора маму на место поставить и думать своими мозгами, конечно трахнутся попробуй, а там любовь... -детки и мама на горизонте пусть помогает деток воспитывать....
Неизвестно Неизвестно Страшно. Мама мне вдолбила, что это крайне плохо, просто до смерти плохо.
много или мало? Самый смак, радуйся пока)))
Прочитал твои вопросы.
25 это немного, но тебе уже нужен мужчина, а не мальчик. Лет 35-40.
Неясно, какова твоя внешность, а для женщины это главное.
Если есть хоть один шанс уехать за границу, используй его.
Неясно, есть ли папа?
Если его нет, то мама тебя добровольно не отпустит никогда.
Надо вырываться силой. Бежать от мамы.
Неизвестно Неизвестно Внешность-могла бы сделать модельную карьеру, есть предложения из-за границы от мужчин. Но страшно решиться. Думаю поехать, закончив вуз, для работы.
Скоро будут патологии при родах. Опаздываете.
Не дурите.

Всё хорошо у Вас и замечательная мама.
Неизвестно Неизвестно Я уже психую. Как замечательная, в чем?
все что надо у вас есть
Замуж уже надо собираться и первого ребёнка родить.
мозги а не образование желательно свои,
зачем три образования? одного что ли мало? Лучше бы что-нибудь полезное сделала
Гуля Нейфельд
Свобода воли и действий, должны быть. А для этого нужно чувство собственного достоинства и желание свободы.
Mary Key
У тебя ничего нет, но время еще есть. Вылезай из сети и выйди на улицу к живым людям.
п. с. три образования - какая чушь, у каждого человека есть только одно - его образование. он либо образован, либо нет. Трижды образованным стать нельзя, а три оконченных ВУЗа, это просто три оконченных ВУЗа.