Психология

Какая жизньдолжна быть у ребёнка 25 лет?Ребёнок-женского пола.Вот чем ВЫ занимались/увлекались в 25?

25 - это далеко уже не ребенок) К этому возрасту надо и дипломчик об образовании иметь, и работу. А увлечения - я любила читать и в театр хдить, например. Шить училась. Ребенку уж год был.)
Татьяна Плеханова
Лучший ответ
Если ребенку 25 лет, то надо в кубики играть и в дочки-матери с куколками.
Ludmila Muntean
В 25 лет у меня уже был сынишка 3-х годовалый. Конечно, для каждой мамы ее ребенок будет и в 25 лет ребенком, но ваша девушка давно уже не ребенок.
Dana Zh
да много чем))) )
в основном противоправной деятельностью)
Это мама сказала тебе что ты ещё ребёнок?)
гораздо более умным и интересным,диплом защищала
☆°凡Ль 方Un凡 °☆
Ирина Зайцева а сейчас что случилось ?
Когда мне было 25, мой ребенок уже в школу ходил. И ничего, выжил, и я, и он.
К спиртному была равнодушна, не курила, во-время ложилась спать, училась на экономическом факультете, работала начинающим главным бухгалтером.
Начинала встречаться с человеком, который все испортил)
Училась, работала и воспитывала сына. А по ночам читала.
я в 25 лет родила) )
так что ребенок из меня в 25 был уже никакой)
Ключевое слово "ребёнка". хм. . играть с людьми тогда.
Ekaterina Rossel
Ходила на все премьеры в театр, кино, старалась не пропускать хорошие выставки (живопись люблю и не пропускаю всегда) , много училась (по-настоящему, без халтуры!) , работала.

Всегда много читала и читаю.
Нонна Malinka
Вот такая.. . С такими вопросами!))
радовался жизни
Живи по полной программе))