Психология

Дружба+Секс.. Это разве не есть ЛЮБОВЬ? См. Вн. -

Есть человек, разделяющий ТВОИ жизненные взгляды... Вы ему доверяете... Простите, выражусь не коррректно... Что мешает Другу трахнуть Подругу? НЕ НЕ!!! Я не призываю к всеобщему дружественному соитию! Просто подумалось о том что именно СЕКСуальные импульсы становятся камнем преткновения для одного из друзей если дружеская грань размывается ПРИЗНАНИЕМ в чувствах одной стороны... т. е. ДРУГ.. не может перейти грань и увидеть в подруге секс. объект.
Так вот что мешает ему увидеть, что она вообщем то такая же как и все ДЕВУШКИ.. с теми же органами+бонус->общность мировозрения.. ?
для меня дружба связана с самоотверженностью.. . ну я думаю это понятно.. . в драку же за друзей все лезли.. . да и всегда поможешь другу.. . готов сделать многое для его счастья.. . но в сексе НЕТ самоотверженности.. . вот щас на тоненького)) ) в сексе делаешь приятное друг для друга, а в драке.. . для Друга!!!
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Ну ка девушку мне такую покажите? Которая и с мировоззрением моим дружить будет и постели не будет тяготится или претендовать на роль моей девушки. Такая подруга на вес золота. Главное не влюбиться в неё такую идеальную.
эх, витиевато написано.. . ))
дружба - когда чел тебя сексуально никак не привлекает. . разве что немного и не всегда.
все, святость смыло?
G;
Guzik ;d
Марита Нырова )))Ну так... экспериментальный ПроектЖ)) Ставим эксперементы разными путями))))
Вы как то дипломатично пытаетесь свою философию преподнести в иной формулировке.
Есть понятие ДРУЖБА, и половые различия, вернее психологические "конфликты" как таковыми не имеют отношения к тому, что Вы неудачно хотите оправдать. Дружба НЕ может потерпеть мутацию - сексуальный подтекст тут просто не имеет место. Переобразование дружбы в иные качества, ну как то немыслимо. Оно или изначально была "заражена" и перебита другими намерениями, или из неоткуда не рождается ничего.
Отношение к подруге - это одна плоскость отношений, а к любимой - совсем другая, хоть и несет в себе все базовое составляющее дружбы.
И сровнить одно с другим - грубая ошибка.
Марита Нырова Так мне понравилось Ваше вступление.. Даже боюсь читать далее.. как бы впечатления не испортить))
Это, как бы, изначальное решение одной из сторон, оставить другую сторону, на обочине "дружбы"...,я в своё время, побывал на различных позициях, и могу сказать лишь одно, если один из "друзей", решил оставить "друга или подругу", в друзьях, то шансы, пересечь грань, ничтожно малы....
Жанна Яджин
А ничего не мешает кроме страха потерять совсем. Если Вы хотите этого - подпейте чуть-чуть и начните приставать из далека, все само случится, как обычно ;)
Юлия Королева