Психология
Дружба между М и Ж.. Что помогает НЕ смешивать ..См. Вн. -
плотские желания со СВЯТЫМ понятием ДРУЖБА? Общность интересов и прочее ментальное родство, как известно - НЕ помогает...
День помогает не смешивать, и то не всегда, не везде и ...не со всеми, Юлия Владимировна! -:)
Какая дружба может быть ночью?)) )
Любого ли друга мы, женщины, приглашаем в свою ночь?...
Какая дружба может быть ночью?)) )
дружить можно только в том случае, если оба (м и ж) находят друг друга физически совершенно непривлекательными) или другой вариант - разница в возрасте в несколько десятков лет позволяет исключить вопрос секса. все остальные варианты сосуществования м и ж включают в себя совершенно святое и естественное ощущение другого как представителя отличного от себя пола. и слава богу, что это есть. иначе человечество выродилось бы уже давно)
Да всё помогает. Если ты не самец/самка, то не будет разницы между другом своего пола и другого, учитывая что дружат люди разных возрастов, социальных статусов, вероисповеданий и интеллектуального уровня.
Ханжество мешает. Не будет ханжества - можно будет дружить.
Venera Bolatbek
это вы в СВЯТОЕ со своим ханжеством лезете.. . на перевес....
прям такое святое понятие дружба, прям свят-свят-свят. а вообще возраст и количество/качество пережитого.
отсутствие недотраха и (или) дебелизм
Venera Bolatbek
да про вас то понятно. . а на вопрос то как ответите?
Значит надо просто держать себя и свои желания под контролем и тогда можно просто дружить
Elena Derbeneva
каким ты другом не будь, а все равно тебя ...
Venera Bolatbek
одну ремарку можно.. . о каких желаниях идёт речь?
секс по пьяни - в давнем прошлом.
Venera Bolatbek
раньше нужно с алкоголем завязывать, но в вашем случае вообще лучше не употреблять.. . а то и не только до подруг.. . до друзей дойдёт...
Святое с плотским смешивать не так уж плохо на самом деле, может и не стоит этого избегать. Приятно ведь, когда рядом с тобой человек, который и футбол под пиво с тобой рядом посмотрит болея за твою команду, и выслушает и даст совет в случае чего, плюс шикарный секс, это и есть идеальные отношения.
Совсем иначе когда люди примеривают на себя роли. Я - жена, ты муж, я обязана тебе то и то, ты мне - это и это. Фу
короче я за секс по дружбе) ) или за дружбу с сексом
Venera Bolatbek
отвратительно.. . а если бы я был вашим другом.. . вы бы трахнули меня.. . ну так по дружески.. . на пол шишечки...
НЕТ не было нету и не будет ДРУЖБЫ между М и Ж НИКОГДА.... Какая дружба может быть между м и ж если девушки между собой даже дружить не умеют (со своим полом) ...о каких мужчинах тут говорить можно.. . Дружба это святое чувство которое К СОЖАЛЕНИЮ ВЫПЕЛЕНО матушкой природой из женской особи (вместе с любовью) увы и ах
Venera Bolatbek
и женщин наверное на костре сжечь готовы.. . попейте таблеточек.. . с женой познакомите.. . или это не реально))))
Если честно, то ничего не помогает ..
Venera Bolatbek
Ваша безпомошьность меня убивает.. . или это бессилие...