лишнего ни в душе, ни в голове, ни в шкафу, ни в жизни и идти по жизни, что называется "налегке",не привязываясь к лишним эмоциям..?)
Уррра!!!! СКОРО... СКОРОоооо.... Граждане отдыхающие-примите ВСЁ грядущее с достоинством, не загоняясь алчными желаниями или "достоин-не достоин"....ВСЁ идёт своим чередом... Чот фатализмом попахивает.. ХМ... Ну и пусть!))))
Обнимайте своих Близких и Любимых... Всё)
Психология
Напоследок.. СЕРЬЁЗНЫЙ вопрос - Какое КАЧЕСТВО, помогает НЕ хранить ...См. Вн. -
Мне кажется, это даже не КАЧЕСТВО- это СОСТОЯНИЕ человека, выбравшего верное направление / идущего "ТЕМ "путем в своей жизни...:) Зачем же ему сильно загоняться? Он весь большей частью в Настоящем Времени находится/реализуется... и это здорово!)
поверхностность
Есть ли такое качество...
"Лёгкость" человека, идущего налегке по жизни, отчасти призрачна..
у него есть взгляды и принципы,
просто он свою точку зрения никому не навязывает
и не мешает другим жить так,
как они считают нужным)
и ещё раз... -
- С наступающим Новым годом, Юлия!))
Счастья, Удачи, Здоровья Вам и тем, кто рядом!)
у него есть взгляды и принципы,
и не мешает другим жить так,
как они считают нужным)
и ещё раз... -
- С наступающим Новым годом, Юлия!))
ОоО, серьёзные вопросы это моя слабость. Как же слаб человек если весь год ходит серьёзный, а потом вдруг решает, что надо весело всех поздравить. Или в этом что - то есть. Чт- то я опять упускаю, не могу уловить уголком глаза, постоянно ускользающее что- то. Такое страшно- серьёзное, что боимся взглянуть. И да, Новый Год- панацея от этого ускользающего и страшного, как- будто если увидишь это никогда уже не станешь прежним и ...И, о да, опять упускаю что- то главное, что должен сказать. Что же это? Но как пылесосом вытягивает из сознания.
дедукция
Это качество, наверное, адекватность восприятия и приятие определенной ситуации и себя внутри нее.
память...
ее легко изменять самому себя
просто заставить других поверить в собственную ложь но еще легче заставить поверить в нее самого себя
ее легко изменять самому себя