Психология

Почему женщины ,счастливо живущие в браке,так уверены,что осчастливии бы любого и с каждым было бы так же замечательно?

Людмила Н.
А еще они верят, что все несчастливые сами в этом виноваты, все брошенные - заслужили, чтобы их оставили.. .
И самое главное - что с ними такого НИКОГДА не случится.. . Счастье эгоистично ...так наверно.
Надежда Съедина
Лучший ответ
Людмила Н. наверное.
Разве есть такие самонадеянные?.. Наверное, они не в курсе, насколько разными бывают люди (и в частности мужчины).
Елена Агейчева
Людмила Н. и очень много)
Нееееее, женщины, счастливо живущие в браке, знают, что свой вклад по осчастливливанию противоположного пола они уже внесли по полной... (и в ответ столько же получили.. ) Что им до остальных-то... ?
А так считают ...ну... другие женщины...
Людмила Н. верно.счастливые молчат)))
семейное счастье зависит от женщины. ) поэтому так и думают.)
Да, я раньше тоже была в этом уверена . Потому, что знаю, как обращаться с мужчиной, что ему надо и как сделать, чтобы ему было хорошо.
Только вот есть одно НО: мужчина должен этого хотеть... И мне должно быть интересно делать все это для него. Так что.... далеко не с каждым. Думаю, некоторых я стала бы ненавидеть через неделю совместного проживания))).
Елена Kortni
Разве только те, которые считают, что все мужчины мужчины одинаковы и ко всем им одинаковый подход.
Но опыт говорит о том, что счастливы те, которых любит муж, терпит и прощает.
Не осознают, что счастье в гармонии. А гармония бывает раз, от силы два раза за жизнь нормального человека.