Психология

Почему женщины в 40 ощущают себя гораздо бОльшей женщиной, чем когда ей было 25?)

Да так и должно быть, больше жизненный опыт
Анастасия Мельникова
Лучший ответ
Потому что "жизнь в 40 лет только начинается" (с)
потому что в сорок уже вес значительный...)))
Я знаю одну женщину, ей 43 сейчас а было 40, когда я с ней познакомился и лучше её я не встречал пока ещё, конечно они есть, возраст здесь ни при чём.)
Weronika Chekaldina
Это логично
Возможно больше уверены в себе, не знаю, мне нет ни 40-ка, ни 25-ти, единственное, что я слышу в свой адрес сейчас – это то, что я слишком юна и сама не знаю чего хочу, притом говорят мне это обычно, когда правда происходит какая-то шляпа… XD в остальных случаях, я очень серьёзная, всем нравлюсь, по имени и отчеству зовут, но вот когда они начинают косячить, а я начинаю смекать потихонечку, что тут какая-то пор@ша извините, всё… ну, ты ещё слишком юна, ты не знаешь, что для тебя лучше, а вот мы… притом эти слова никогда не звучали от родителей, что типа ещё допустимо может быть… нет, это говорят чужие мне, но взрослые люди… XD так однажды мой паспорт в массы чуть не слили, меня заставили залить данные на сайт, что было не самым умным моим решением, но женщина была взрослая и буквально божилась мне, что ничего не будет… а через две недели их всех начали массого взламывать… я чуть не убuла их всех там… притом и своих коллег тоже, которые сидели сопли на кулак мотали, потому что они же мне сказали, что мне надо больше доверять людям… и я такая:
-доверила, блин! 1!!… XD
не боятся сказать "я хочу секса. давай завалимся!"
<_Кукл@_ >
В 25 она была девушкой еще