Психология
Почему женщина гораздо более готова унизить словом, чем любой мужчина?
Da ne tolko ynizit,a voobsce...Oni prosto pocti nikogda i nicem neotvecaiyt za "BAZAR".
удел матриархальных нравов нынешнего века...
О-о
Есть такие мужчины слово-блуды, что всех женщин вместе переплюют. .
Но если непосредственно по теме:
У мужчин есть сила. Обычная, грубая сила.
Доводом, порой, является крепкий мужский кулак
А женщины, далеко не все молото-метатели. .
Приходиться защищаться словом..
Но если непосредственно по теме:
Приходиться защищаться словом..
Надеется на безнаказанность, ведь не станешь на нее руку "поднимать" ...
потому что женщины придают больше значения словам
Наталия Мурзина
Kakraz naoborot:zenscni ne pridaiyt bolsogo znacenia slovam!Oni neotvicaiyt za "bazar"...potomy cto sprosy net!
Потому что, будучи сама чувствительной к слову, она знает в нем толк!
Потому что женщина не любит слабых мужчин - вот их и унижает.
Любую нормальную женщину будет раздражать слабый мужчина. А ведь только слабый мужчина способен обижаться как дитё на слова.
Нина Яркова
истина.
Наталия Мурзина
Raznim zenscinam nraviatsa myzcini!Est zenscini,kotorim nraviatsa slabie "paenki"...Tak-cto vi ne pravi.Da i voobsce,kategoricnost-neymestna,yvazaemie silnie dami.
гм.... от скольких же женщин надо получить унижение словами, чтоб сделать такой вывод? ..или это желаемое, выдаваемое за действтельное?... зачем?
Олечка Самар
от многих уже ))) Не берите в голову- проблема не ваша
Тут уже все правильно ответили - мужчина сильней физически - это эквивалент удара по морде)) ) Мужчины - кстати более склонны унижать делом - это не все и не всегда - но если применять...
Как говорится, были б силы - дал бы в рожу. Вот и приходится употреблять доступные методы.
Мужчины "выплескивают негатив" в драке.
Все дело в разности мышления мужского и женского, у мужчин гендерное мышление, направленное на действие, а женщины более эмоциональны. Для нас важно то, что мы говорим, кому и как мы это делаем! хотя, если честно, если женщина себя так ведет значит она сука и стерва, а мужчины любят стерв!)
Наталия Мурзина
Myzcini ne lybiat sterv...Myzcini ix polyblivaiyt,a eto bolsaia i syscestvennaia raznica.lybiat oni sovsem drygix zenscin!Zenscina emocionalna,i casto readiryet nefiltryia bazar,s zelaniem sdelat bolno.Eto vse ravno kak y myzcin,kogda y nix lopaiet terpenie,zatmevaietsa razym i oni biyt svoix zenscin.No oba v skorem zeleyt ob sdelannom.Poetomy,cto eto kak minimym ne blagorodno.Zenscina ne otvicaet za bazar...potomy,cto myzcini ne sprasivaiyt...znaia,cto zenscini "slabi" v opredelennix momentax po svoei natyre.Zato s myzcini-spros bolsoi.Rykoprekladstvo,da esco i ne vladeniem soboi...Ne po myzski.
у неё физическая сила удара меньше, чем у мужчины ))))
Может быть потому, что эти слова произносит в ваш адрес любимый вами человек? От этого боль от сказанного в сто раз сильнее....