Психология
почему женщины за 40 бывают такими. . смешными? )
Олежка, ты себе не представляешь какие смешные мужчины всех возрастов))
Потому что некоторым мужчинам и детям палец покажи - уже смеются.))
Смешны или смешные? не пойму обидеться надо или ладно)
потому что за 40 - это только по паспорту :)
Как уже сказали выше, мы можем себе это позволить)
Ну-ну) ) А ты зайди ко мне на работу, потом посмотрим, кто смешной))).
Женщины принадлежат к разным социальным группам.
Их нельзя классифицировать по возрасту.
Есть женщины за 40, против которых Вы будете смешны.
Их нельзя классифицировать по возрасту.
Привилегия возраста))).
молодеют с годами
примерно так:
20 лет - никому
30 лет - только ему
40 лет - кому? )))
20 лет - никому
30 лет - только ему
40 лет - кому? )))
Лерка Солигорская
А в 50 - снова, как в 20..
потому что уже можно )))
Женщины в любом возрасте смешны -для мужчин, которые хотят посмеяться...)
По вашей теории с меня люди вообще должны кататься по полу. ((( 53.
потому что после сорока, женщины МОГУТ себе позволить быть смешными)
кста, сегодня встала с мыслью, что мне уже 41 год, а не чувствую себя взрослой женщиной, возможно потому, что никто не пытается во мне эту взрослую женщину разглядеть и за стареющую кожу-вытащить из моего нутра? )
для девушек за сорок, пользующихся оливковым маслом, для тела: маслом пользуюсь давно, собираюсь туда добавить масло макадамии и зародышей пшеницы, кто эти масла-уже на себе испробовал?
Небезызвестная Коко Шанель говорила: «В двадцать лет мы выглядим так, как были задуманы природой; в тридцать - как нам бы того хотелось самим; но к пятидесяти годам мы получаем то лицо, которое заслужили» .
Давайте будем помнить золотое правило — у женщины 40 лет нет недостатков во внешности, это — приятные «изюминки»)
Все когда-нибудь бывают смешными.. для кого-то.)
глупый вопрос!
что тогда
получается что наши матеря все смешны?
бред какой та!
что тогда
получается что наши матеря все смешны?
бред какой та!
Это было так печально, если бы не было так смешно.... Где то я это уже слышала....
не все! А только те, кто озабочен своим возрастом, не могут с ним смириться и от этого излишне молодятся
Мне особенно смешно когда мужчины начинают хвалиться достоинствами, которых у них нет))
Они в поиске! своей ушедшей молодости.. .
Можете посмеяться, конечно! ха-ха!
это только для мужчин за 80)
а в 45 баба ягодка опять))))
это только хабалистые бабы типо лолиты милявской бывают смешные, а некоторые женщины в этом возрасте даже ничо бывают...