Женщина всегда хочет нравится, в любом возрасте. Самой приятно хорошо выглядеть.
Но, в силу физиологических причин, по достижении менопаузы, у большинства женщин нет острого желания привлекать, оно просто постепенно затухает.
Психология
В каком возросте женщине становится не интересным привлекать и нравиться?
Это зависит не от лет, а от количества выпитого!)))
В уставшем)))
vozrast tut ni pricheom..vseo zavisit ot jenshini..
esli ona ne nravitsea sebe.)
znachit ona ne nravitsea drugim))
esli ona ne nravitsea sebe.)
znachit ona ne nravitsea drugim))
Такой она становится в своем сознании. А причина тому-лень.
Это не от возраста зависит.
А от желания.
а кому нравится -то ...в 50-60 лет... там глядеть страшно
...если она старая, толстая и примитивная. Тогда и нет интереса. Го главное -не это.. энергетика, молодость и "детскость" души... Эти два качества притягивают мужчин независимо от возраста женщины. Плюс-уверенность в своей шикарной природе.)
Когда ей станут неинтересны мужчины) То есть-они ее разочаруют-полностью.
Но -я такое не представляю))
В разном - это зависит не только от возраста.
женщина всегда хочет нравиться.
только не всем..
Желание быть в центре внимания - оно если есть, то пожизненное.
Надо четко отделить его от желания привлечь сексуального партнёра, которое тоже зависит не столько от возраста, сколько от обстоятельств личной жизни на данный момент. Может накатить депрессия, когда не хочется вообще ничего, и делаешь только то, что вынуждена делать. Это чаще случается после сорока, но возможно когда угодно.
Не забывай, есть ещё традиции, которые обязывают женщину привлекать и нравиться. Традиции позволяют выглядеть непривлекательно пенсионеркам.
В 70....Где вы видели таких что б они не хотели нравиться. Таких нет. )