Психология
Почему после 35 лет жизнь становиться скучным и немного мрачным.?
Мне наоборот нет. У меня есть цель.
Он становиТСя скучным, потому что он уже всё показал, этот жизнь.
Или наоборот. Как у моей мамы после 45 началась активная жизнь
Потому что родители начинают уходить или сдавать, а вместе с ними поддержка уходит и поверхностное восприятие реальности. Некому будет страховать, вернее человек сам становится гарантом
Мне 40 лет ...И я этого не замечаю, скорее наоборот. С годами я стала все больше понимать ценность самой жизни, которую подарил нам Создатель и осознавать, что важное, а что второстепенное. Мы живем в очень сложное время, о котором в Библии говориться " необычайно трудные времена ", но даже в это время мы можем развивать в своем сердце такое качество, как радость, которое в отличии от радости ( как кратковременной эмоции) не зависит от обстоятельств и трудностей, а зависит от хороших взаимоотношений с Создателем.
Необходимо лечить дофоминовые рецепторы. Слишком много простого удовольствия начинаете получать в жизни. И то что радовалось раньше уже не кажется таким прикольным. Но это лечится
Такова участь тех, кто пытается выжать из жизни максимум удовольствий для своих необузданных силой разума, чувств! А те, кто совершенствуются в истинном знании и служении Богу, напротив, из года в год, ощущают усиливающуюся радость и осмысленность своего, освещённого светом духовного знания, жизненного пути, посвященного пробуждению своей истинной природы, как вечного слуги Всевышнего!..
пить надо меньше и дрочкой заниматься
Возраст, и нем в этом ничего страшного, живите дальше.