Психология
Почему в 35 лет уже полно проблем со здоровьем?У вас то как?
В 38 инвалидность,,, так бывает
Значит не берегли его.
расплата за понты в 17...

Проблемы только с психическим. А так - у меня в мои сорок паспорт в винно-водочных спрашивают.
У меня полная жесть.
излишества нехорошие
Да вроде нет, но бывает иногда что-то.
Но эта история вся привела к шумам в голове, каким-то повреждениям нервных клеток тканей мозга и точкам в глазах, которых сейчас меньше видно, а вот шум так и остался с тех пор
В Спорт зал хожу с девушкой такой
Да здоров я, ЗДОРОВ!
Всё по инструкции...биологическая продолжительность жизни человека30-40 лет...дальше ...образ жизни и генетика...
такая же фигня ... проблемы со здоровьем возникают в течении всей жизни причём чем быстрее движешься тем больше шишек собираешь ...йа не жалею что где то быстро двигался ( в учёбе ) а где то медленно ( в зачатии = так и не доехал ))) ) до воскрешения ...а вот после воскрешения где то накосячил )) наверное раз мну искалечили (живот и зубы ) возможно это потому что йа еду наркотиком назвал то есть получается бывших союзников наркоманами )) бывает и хуже но реже ))... то есть сейчас йа пытаюсь лечиться и избегать своих утоплений только пока топят (((((((((((...вообще лучше спешить немножко насколько возможно в учёбе что бы изучить медицину насколько возможно и без не восполнимых потерь желательно...
я так с перестройки наблюдаю этот процесс ).
но аргументированно дать ответ на Ваш вопрос
не в компетенции. ведь даже ни признано что спид
или коронавирус это биологическое оружие.
Были и раньши и понты и нездоровый образ
жизни но такой статистики по смертности
не было никогда. качество медицины не улучшилось
а расширилось чтоб не дать людям помереть в муках.
общие санитарные нормы городов стали хуже
за счет не решённой проблемы бомжевания.
заразить могут по отзывам уже с род.дома.
к тому же платная медицина это бизнес соответственно
там задача не вылечить а лечить клиента.
на примере зожника ; вот ему хорошо бассейн
но совсем хлорка плохо а иначе это грибки и лямбии
и Бог знает что. Вобщем ..идите
... в микробиологи ! )
жизни но такой статистики по смертности
и Бог знает что. Вобщем ..идите
... в микробиологи ! )
Нормально так, ковыляю
Да уже в 21 имеются :D
Только вчера зубы долечила, благо почти бесплатно: все со скрытым кариесом, а я думала, что у меня отличные зубки...
Есть и другие проблемы, только лечить их опасно будет медикаментами :(