Психология
Почему тяжело принять себя, свои проблемы со здоровьем, с финансовым положением ...с проблемой поиска работы? (
это стимул стремится вперед. рад за вас, что не прощаете себе это))
это проблема вашего мировоззрения. Если б у вас была вера в бога, вы б успокоились мыслью, что все ваши трудности даны вам за ваши грехи или грехи вашего рода. что это надо принять, так как бог всем воздает по заслугам. авось он бы смилостивился и вам бы стало легче. а вообще - нужно искать гармонию в случае успеха жизнь сама приходит в оптимальное состояяние.
Ольга Лукашина
Я не грешить пришла в мир, а любить!
Скорее всего гордыня заела.
вы о себе или о муже?
Ольга Лукашина
У меня его нет!)) Придурок!
Ну, потому что хочется сохранить приятные иллюзии. Но мир вообще в целом неприятный, поэтому проще поискать и сравнить с проблемами других. И тогда на фоне них ваши покажутся вам не такими уж и проблемными.
Потому что сравниваете себя с другими, здоровыми и успешными и не готовы к тому, что может быть по другому и именно с вами. Судя по вопросу - вы не борец, а завистник.
Любишь страдать, жалеть себя. ныть. а принять проблему это хотя бы согласится с тем что то что есть, то есть. Что сами довели себя до этого или даже не сами, то вместо того чтобы хныкать . нужно искать способ поправить здоровье насколько это возможно. Не опускайте руки. собирайте информацию, применяйте... ну ти. д. и т. п
ладно, это индивидуально
Ольга Лукашина
Чего-чего?
а зачем принимать, если что то - не устраивает?
нужно изменять...
и устраивать жизнь до тех пор, пока Она не устроит Вас.
нужно изменять...
гордость)
Проблемы свои вообще тяжело воспоинимаются... понемного нужно решать поставленные задачи. Счастья и ражости вам в новом году! ????