Психология

Девушки, почему Вы в большинстве случаев воспринимает мужчин как патологических лжецов?

Вам часто такие попадаются? Почему так, они все поголовно от Вас все чего то хотят? Просто интересно.
попадаются разные. У одних ложь - это стиль жизни, они не могут по-другому, ложь на автоматизме. они с детства привыкли лгать по поводу и без повода. просто им так проще жить. У других - ложь прикрывает их Эго, они скрывают то, о чем не хотят распространяться. В конце концов они завираются. Таких можно подловить (распознать) со 2-3 раза. Таких большинство. Они преследуют только свои эгоистичные цели. Третьи врут "во благо". Т. е. "чтобы не навредить, не расстроить, не обидеть". Мнимая забота о женщине (возможно, и к другим людям такое же отношение). Мнимая - потому что правда в конце концов все равно всплывает, и, как правило, последствия гораздо хуже, чем если бы правда была бы озвучена сразу.
В наше время по-настоящему искренних людей очень мало. Страх заставляет людей лгать. И как правило, со своим страхом мужчинам сложнее справиться, чем женщинам. Потому что в душе они более ранимы, более нежны, чем это может казаться. И такими их обычно делают женщины. Женщины, которых в свою очередь когда-то так же обидели мужчины...
Если вам попадаются такие девушки, поменяйте к ним свое отношение, покажите, на сколько вы искренни с ними, возможно, именно Ваше отношение к ним и изменит их обобщенные по своему опыту взгляды на мужчин
ПыСы. Лично я каждый раз надеюсь, что мужчина найдет в себе силы не соврать. Готова верить.
Надежда Соколова
Лучший ответ
Анна Устинова Спасибо за ответ
-Доча твой то так и не пьёт и по бабам не шляется?
-Да мама : и не курит и работает и всё в дом в дом
- Да уж хитрец и пройдоха какой : знать скрывает намного худшее
Анна Устинова как пить дать, жулик!
Какие-то вам попадались не совсем адекватные девушки. Один мужчина в жизни обманул и всё - все мужики поголовно лжецы. Зачем всех под одну гребёнку-то? Я бы на вашем месте от девушек имеющих такое мнение о мужчинах держалась бы сразу подальше. У них с психикой точно есть какие-то проблемы. а оно вам надо?
Анна Устинова Думаю по поводу психики Вы не правы, это Вы перегнули. Она не такая, просто очень подозрительная. Может и правда по жизни человеку не везет с парнями.
Анна Устинова Не буду спорить. Но с ней все в порядке, уверен. Может со мной что-то не так. Тоже не исключаю.