Психология
Нужно ли встречаться с девушкой которая дура-дурой?
да можно а потом бросить
Елена Татарникова
Жестоко)
Лучше потерять с умным, чем найти с дураком.
А такие у Вас есть? Надо же. Я была о Вас иного мнения.
ну хоть что то в ней Вам приглянулось, Ведь выбор то всегда есть,
Только для этого дела... Временно встречаться...
Встречаться не надо, надо по быстренькому....
оставь про запас на всякий случай, когда уж совсем одиноко будет...
Для разнообразия сгодится....
зачем насиловать свой мозг)
нужно!!
иначе как выявишь, что ты дурак!
Очень не советую. Ладно если просто глупая. А другое дело когда это именно уверенная дура. С такими лучше даже не общаться.
А женщина и не должна быть умной.
Красота для нее важнее.
Она хранительница генофонда.
Красота для нее важнее.
Она хранительница генофонда.
она наверное про тебя также думает
Можно если осторожно
Почему нет? На ее фоне можно почувствовать себя богом)
Жили-были Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая. одна дура-дурой, вторая -страшила, каких свет не видывал.
Оставь её дураку-дураком.
значит ты умный-умный?
В каждом человеке есть не только дурость, но и ум.
Нет, т. к можешь потерять бдительность и жениться. И родятся у тебя дети-полудурки, и сам всю жизнь будешь мучиться... слишком дорогая цена за перепихи.. думай головой, а не тем, что в штанах. упехов)
Конечно, нужно обучить ее истории
У каждого человека есть и хорошие черты.
да не переживай все в шоколаде....
да, ради секса, если тупая, разведи на анал
Развеять сомнения надо же как-то... Мы все друг другу нужны;)
Если сомневаешься, что она умная (добрая) (мудрая) (красивая) - ищи в ней не дуру (зло) (глупость) (некрасивость) а ум (добро) (мудрость) (красоту)...
"не суди, да не судим будешь"
"возлюби ближнего своего"
"не отворачивайся от себя - и себя не потеряешь"
"не суди, да не судим будешь"
"возлюби ближнего своего"