Психология

Нужно ли встречаться с девушкой которая дура-дурой?

Наташа Свинина
да можно а потом бросить
*** Ленчик *** Елена
Лучший ответ
Лучше потерять с умным, чем найти с дураком.
Eka Ruxadze
А такие у Вас есть? Надо же. Я была о Вас иного мнения.
ну хоть что то в ней Вам приглянулось, Ведь выбор то всегда есть,
Только для этого дела... Временно встречаться...
Алена Донская
Встречаться не надо, надо по быстренькому....
Вера Евсеева
оставь про запас на всякий случай, когда уж совсем одиноко будет...
America Sweg | Crazy™
Для разнообразия сгодится....
Laura Buharova
зачем насиловать свой мозг)
нужно!!
иначе как выявишь, что ты дурак!
Очень не советую. Ладно если просто глупая. А другое дело когда это именно уверенная дура. С такими лучше даже не общаться.
А женщина и не должна быть умной.
Красота для нее важнее.
Она хранительница генофонда.
Оксана Б
она наверное про тебя также думает
София Гапон
Можно если осторожно
Почему нет? На ее фоне можно почувствовать себя богом)
Жили-были Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая. одна дура-дурой, вторая -страшила, каких свет не видывал.
Оставь её дураку-дураком.
значит ты умный-умный?
Alla Alla
В каждом человеке есть не только дурость, но и ум.
Иришка Черная
Нет, т. к можешь потерять бдительность и жениться. И родятся у тебя дети-полудурки, и сам всю жизнь будешь мучиться... слишком дорогая цена за перепихи.. думай головой, а не тем, что в штанах. упехов)
??
?????? ????
Конечно, нужно обучить ее истории
У каждого человека есть и хорошие черты.
да не переживай все в шоколаде....
да, ради секса, если тупая, разведи на анал
Ал Мейсон
Развеять сомнения надо же как-то... Мы все друг другу нужны;)
Если сомневаешься, что она умная (добрая) (мудрая) (красивая) - ищи в ней не дуру (зло) (глупость) (некрасивость) а ум (добро) (мудрость) (красоту)...
"не суди, да не судим будешь"
"возлюби ближнего своего"
"не отворачивайся от себя - и себя не потеряешь"