Дура - всего лишь СРАВНИТЕЛЬНАЯ оценка,
касается только бытового устройства.
- Исключительно одноплановое определение.
К интеллекту отношения не имеет.
В внутреннему миру человека отношения не имеет.
Психология
Девушка/женщина - дура? Это вот как? Как понимаете вы?
Народная мудрость: " Все бабы дуры! "
это не значить, что им дорога в психушку, это значит, что мыслят они не так как мужики.
Значит умная
Буквально.
ну как понимать?) ) каждому- своё..я о мужчинах нашедших дур..:)))
Даже не воспринимаю. Бред.
Шутка, придуманная не особо одарёнными мужчинами
Для себя я не понимаю никак, поскольку в семье у нас так женщину не принято называть.
У женщин мозги устроены более совершенно, чем у мужиков, поэтому они одновременно многомыслейны, а мужики одномыслейны. Если женщина может одновременно говорить, слушать, смотреть, варить кашу и стираться (у некоторых до 30 мыслей в голове обрабатываются одновременно и параллельно) , то мужики либо говорят, либо слушают, либо стираются ибо больше одной мысли в голове у них обрабатываться не может. Если у мужика заводится в голове две мысли одновременно, то он либо признаётся не предсказуемым гением, либо идёт на содержание в дурдом. То есть, распоследние женщины есть гении по обработке поступающей информации на фоне умнейших мужиков, а дальше стандарт стереотипов срабатывает. Если гений представлен как гений, с ним общаются как с гением и почитают непонятливость им творимую, как гениальность. Если гений не представлен как гений, то в быту на него смотрят как на дурака, ибо не понимают, что он творит.
Поэтому все женщины дуры, коль справками о своей гениальности не озаботили медиков (считают, что им это не надо почему то предъявлять мужикам...).
Эмма Стоун
Удивили)
я не понимаю я это приняла
Женщины дуры по умолчанию.
Девушка - скоро даст! Женщина - дала! Дура - не дала!
Марина Сидорова
Вот дурак!
Дур не встречал.
Мож, я слишком ...разборчивый)
Эмма Стоун
Разборчивый или просто повезло)
Промто мы думаем разными полушариями ))