чтобы он не уходил.
Т. к. я ЗНАЛА, что если он уйдёт, то я НАВСЕГДА ОСТАНУСЬ ОДНА!!!
В итоге так и произошло. Сейчас мне 29 (прошло 7 лет), до сих пор ОДНА. Мужчинам я не нравлюсь и не нужна.
Может, надо было унижаться до последнего, чтобы точно не ушёл?
Он меня кинул ради другой бабы из другого города (по которой он страдал с 13 лет). При этом, страдая по ней, он начал встречаться со мной. Я угробила на него 3,5 года. А когда у него дела лучше пошли в жизни, то он меня БРОСИЛ. Просто выкинул из своей жизни как ненужный хлам.
Психология
Когда меня бросил бывший парень (в 22 года) я выла от боли, валялась у него в ногах и держала его за штаны, умоляя,
Мне кажется, вы сами себя запрограммировали на плохое.
Лариса О.........
просто карма у меня такая была.
Конечно поэтому, ты сама себе невольно сделала внушение. Надо менять все в жизни. Молодая сексуальная женщина не должна таким образом тратить свое время, живи для себя, больше радуйся, развлекайся, будь счастлива назло всему. И тогда обязательно найдется тот, кто захочет разделить с тобой это счастье.
Лариса О.........
Я была счастлива, радовалась, развлекалась... Но не нашлось человека, который захотел бы разделить со мной моё счастье...
Нет разницы:
жить одной или с кем-то.
И то и другое угодно Творцу.
жить одной или с кем-то.
И то и другое угодно Творцу.
У меня вообще за всю жизнь парня не было, кроме одноразовых и что теперь вешаться?
Вы сами дали себе установку, завязывайте с этим срочно, нельзя всю жизнь прожить прошлыми обидами Вы ещё молодая, пока не поздно берите себя в руки и живите дальше !!
Отпусти его... ты просто еще не отпустила его, освободись и все у тебя устроится...
Лариса О.........
Отпустила давно. После него я в другого влюбилась, который поступил по отношению ко мне ещё хуже и окончательно меня добил.
Вот насытитесь чувством жертвы и жалости к себе, тогда и будет какой-то прогресс по жизни...
И весь вопрос в самоощущении. Вот вы ощущаете себя красивой, желанной, обаятельной? Вы ощущаете себя женщиной в полной мере?)) Яркой женщиной?))) Или хотя бы из зверинца: кошечкой, зайкой или кем-то подобным?))))
Вот-вот. Мы те, кем себя ощущаем!) И внешний мир это отражение нас самих....)
Если Мир серый, значит вы серая. Если Мир цветной и яркий, значит и вы такая!)
Всё изнутри идёт, а какая там погода на улице или кто вас окружает - это всё только декорации...)
Зря так переживаешь, разве одиночество это плохо?
Лариса О.........
Плохо. Для меня самое большое счастье в жизни - это быть любимой. Но, к сожалению, такого счастья мне не дано ((
Александра Андреева
в 29 лет детей хочется, а в 30 мало кто рожает, тяжело
Этим никого не удержишь. Держать надо сердце, а не штаны.
ну кастрируй его.
Обычное садо-мазо. Почитайте о треугольнике Карптмана и начинайте работать над собой. Достойных мужчин много. Пока не перестанете искать себе агрессора - так и будете одна или в мимолетных романах все больше разочаровываясь в противоположном поле.
Лариса О.........
Я обычно выбирала стеснительных маменькиных сынков, которые с виду выглядели милыми. Почему же они оказались такими агрессорами? На лбу же это не было у них написано.
Потому и ушёл что унижалась, надо было любить себя
попробуй найти себе какое то увлечение, какой то смысл и радость в жизни... Не правильно себя сводить к какой то одной функции, в противном случае ты реально будешь никому не интересно, а будешь максимум как выше девушка сказала - одноразовой... Развивайся, совершенствуйся и будет тебе счастье в любом случае, Удачи!!!!
Мне это очень знакомо: (Меня тоже швырнули, но я не умоляла остаться, я очень долго плакала и мне было очень больно, но потом я просто взялась за себя. Начните одеваться по моде, присмотрите кого-нибудь из коллег (если вы работаете). А вообще, всему свое время.
Лариса О.........
Работаю дома в интернете. Я фрилансер. Так что - коллеги не вариант. В офисе работать не хочу.
Настроила себя на одиночество, будь о себе хорошего мнения, если он так поступил, он не достоен тебя, не твоя судьба значит !
Нет, наоборот. Вовсе не надо было унижаться перед ним. Это оказывает обратный эффект. Если в чем-то провинились и просите прощения это другой вопрос. Человческие отношения слишком сложны для того, чтобы решить это вот так вот, тем отношение между мужчиной и женщиной.
Лариса О.........
Я ни в чём не была виновата перед ним. Всё время всячески пыталась ему угодить, устраивала для него свидания за свой счёт.... А он кинул меня ради другой бабы.
Алена Лизун
Когда женщина тратится на мужчину, он быстро привикнет к этому. Это к хорошему не приводит.
Алена Лизун
Давно пора забыть об отношениях с ним. Сделать выводы и забыть.