Психология

Это нормально, что в свои 22 года я веду себя как ребенок?

Учусь в университете. Общаюсь со взрослыми мужиками на темы моей успеваемости и учебы в общем. Учусь хорошо.
Юлия )))
Нормально
Но ты сама себя так поставила
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Ребенок с мужиками не общается.
Нормально.
не вижу повода отклонений...всё как у подростка..
Маленькая собака до старости Щенок!)
Счастье Мое
А ты считаешь себя взрослым человеком что ли?)
Елена Небыкова
Ты ведешь себя на свои 22 года. Нормально, постарайся не запятнать себя в становлении тем, кем ты быть не хочешь, у тебя самый продуктивный возраст, в котором люди обычно выбирают путь на всю жизнь
надо не общаться- а сексу набираться.
Елена Исаева
Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3).
Надя Мигдай
ДИАВОЛ (смотрит в лорнет).

Вы Дон Гуан, испанский гранд?

ДОН ГУАН. Он умер.

Я полагаю, я – его душа.

А вы – Властитель Ада. Полагаю.

ДИАВОЛ. Чему вы улыбаетесь? Тому,

что вы в Аду?

ДОН ГУАН. Я в Ад не верю.

ДИАВОЛ. Браво.

Вы честный человек.

ДОН ГУАН. Испанский гранд

не может быть бесчестным.

ДИАВОЛ (с улыбкой). Полагаю.

По Книге Судеб Дон Гуан – поэт.

ДОН ГУАН. Поэт – Лопе де Вега. Я – любитель.

Любитель – потому что я пишу,

когда люблю.

ДИАВОЛ (с улыбкой). А лгать в Аду не гоже.

ДОН ГУАН. Я лгу?!
Светлана Морозова ну мы и полетать))
Если тебе самой комфортно, то всё нормально.
А почему только на тему успеваемости? Можно же про фильмы, музыку и прочее.
Рыжик)
Молодая девушка и есть взрослый ребёнок. Выходите замуж, для кого-то будете Ангелом.
Елена Порошина
Ника Ника первые пару лет в лучшем случае...
Только учёбы? Так же скучно...
Ксения Чудина
Мало информации,но и я веду себя как ребёнок,просто надо знать перед кем
Даже если есть ошибки,крупные-это не конец света,так что живи и радуйся
Катерина Тесля
А кто это был ваш Оценщик*-кто вам дал такую оцеку?как я знаю..очень многому можно поучиться у детей
Ника Каргина
Нет, ненормально. Пол не тот. Это мальчики - до 80 лет мальчики. Девочкам положено взрослеть рано.
Ася Овсюк
Нормально, ведь в душе ты ещё ребёнок
Oksana Aristova