Психология
Как доказать парню,что в свои 22 года я девственница?Он не верит,а справку генеколога говорит,можно и купить
Там, как он, ничего не докажешь. И бумагу можно подделать и девственность восстановить. Сторониться надо таких людей. Мертвецы они живые.
Если он зациклен на этом вопросе до такой степени - у Вас два выхода - первый - отдаться ему и таким образом "доказать", и второй выход - послать такого "принципиального" куда подальше.. .
И почему то мне кажется, что по лучшим будет именно второй выход - потому что после "первого" он точно уже не женится.. . Так стоит ли потакать подобным выходкам?!
Простите, а зачем такое чмо Вам нужно? Вы - мазохистка?
Сейчас не проблема девственность восстановить, а не то что справку купить.
Никак не докажите.
а цель твоя ему это доказывать, если он, прости, дерьмо? )
нет, я конечно и пошутить могу пошло, как ему доказать, но ))
Если принципиально для тебя, то зачем доказыват это кому-то другому? Ты-то знаешь девственница ты или нет :))
Зато хороший повод задуматься о том, каково будет жить с таким человеком: вы еще даже не поженились, а он уже тебе не верит.
С ним нужно завязывать, ему нужна не девственница на время.
Извините, глупость. Зачем парню это доказывать? Людям, которые любят, уважают и дорожат друг другом - это безразлично.
А вам это надо, так унижаться и что-то доказывать?. . У него-то к вам ни доверия, ни уважения нет. . Это очевидно.
Да ни как.. не верит его проблемы... главное что ты это знаешь...
Пусть оплатит независимую экспертизу.
Послать его подальше, такого козла! Дураку что-то доказывать, себе дороже.
Господи, ему еще и справочку?? ? Так пусть и не верит, вам-то от этого что?!!
Зачем вам такой парень, который вам не верит?