Психология

в твоей работе - что самое ценное для тебя?

Ольга Осинина
Ольга Осинина
53 578
Не знаю.. . ВСЕ орут, что "колеса-это г... "-не спорю, но ткните пальцем-ГДЕ ЛУЧШЕ? ВСЕ ДОСТАЛИ со своим "Ну у тебя же абразавание скоро закончишь" (КОНКРЕТНО достали-И ЧЕ, на те же 15 рублей крысой конторской под 20 начальников с тотальным выносом мозга идти ОБЯЗАН я что ли??? ) и "Здоровьем и мозгами не вышел ты паря-где норм зарплаты-не факт, что пролезешь" (тут уже да, но-посмотрим че-нить НАВЕРНОЕ).. . И че попало у нас творится-и гастеров все больше, и путних мест с хорошей з. п. и без гастеров-не хватает всем желающим.. .
И вот несмотря на эту фигню-я НЕ ХОЧУ менять работу.. . Место работы-нужно, но-не род деятельности хотелось бы.. . Эта работа-наверное одно, что держит от пьянки-стал злым трезвенником-о чем не жалею и на бутылку менять эту работу НЕ БУДУ :)
Татьяна *************
Татьяна *************
52 791
Лучший ответ
Ольга Осинина ну всё.. тебя дождалась. . можно умирать молодой ))))
доброго.. . пропажа )
Татьяна Петрова Ну что же ж жаж вы так нервничаете то? ! Нет подлой работы есть подлые люди! Если вам нравится да ради бога.. . можно сремиться к совершенству бесконечно. Париж де кар не предел да хоть вокруг света! Это они от зависти слюной брызжут! )))
Коллеги мои)
С некоторыми мы работаем второй десяток лет)
Ольга Осинина привет Танюша )
то что я делаю невозможное.
Зарплата
SF
Stella Fata Dell Luce>
84 445
у нас, у царёй, ненормированный рабочий день
Инна Жужгова
Инна Жужгова
58 239
Ольга Осинина привет Царь ))
Весело было, однако.. .
=И люди, пусть и грубоватые =зато настоящие!
Процесс...
Кто.
Люди.
Кабы кому не навредить)
Работа отгоняет от нас три великих зла: скуку, порок и нужду.
Что она мне нравится )) остальное - уже вторично ...))
Лия Миронова
Лия Миронова
40 609
удовлетворить желание клиента (в приличных рамках) , чтобы человек ушёл довольный и в хорошем настроении
Ольга Осинина привет Наташенька )
Татьяна Петрова хихи.. . ))) не ну это не то, что вы подумали, о чём подумал я.. . )))
Сама работа, всё остальное глюк за её пределами.
то, что она мне нравится.
Karina Kazbekova
Karina Kazbekova
27 778
Зарплата
TS
Toma Sigunava
27 309
перерыв на обед
Лия Миронова правильно )) война войной, а обед по графику ))
Плоды!
Удовольствие исполнения!

Азартный энтузиазм!
прядок
EI
Elena Ivanchenko
7 498
Занимаюсь тем чем хочу, и ни кто мне приказать не может делать то что мне не нравится
Для меня самое ценное это свободный график. Никогда не работал на дядю и вижу его в кошмарном сне. Просыпаться рано утром, идти на работу, сидеть там до вечера - жуть жуткая. Я фрилансер, работаю дома и столько, сколько захочу. Обычно это 3-4, максимум 5-6 часов. Красота. И самое главное, что работа нравится.
Зарплата, свободный график и отсутствие привязки к одному месту географически. Все время в движении)
Удовлетворение от результата.
Профессиональный рост.

Похожие вопросы