Психология
Почему вы не верите той лапше ,что вам вешают на уши?
Верю, оттого и настроение портится) доля мазохизма, видимо, природнилась моей душе) но и упорство никуда не делось))
Она слетает)))
Советская закалка
Верующие в Бога не должны
и не обязаны до свадьбы сексом заниматься с Человеком?
Ну, какие это Верующие в Бога, почитающие Национальные Традиции и Национальные Обычаи Их Народа и Их Нации,
если до свадьбы стали сексом заниматься с Человеком?
Мужчина!
Вот тебе много раз говорили Мудрые Старцы Старейшины о том, что Тебе не надо до свадьбы сексом заниматься с Девушкой, тем более с Девушкой Целкой с Девственной Плевой?
Ты должен был сначала жениться официально и законно открыто, а только потом после свадьбы ты мог сексом начать заниматься с Твоей Женой Официальной и Законной?
Ну, так ты сам то почему Мудрые Советы Старших не слушал?
Чего?
Что я? А, что я? Ну, что?
А я так честно пишу о том, что я со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, под гипнозом нарушали Заповеди.
Я признаю, что не надо нарушать Заповеди,
нарушать Заповеди=
это не хорошо, а плохо!
Мужчина!
Ты оказался под гипнозом, зомбированием, кодировками и под гипнозом, зомбированием, кодировками полез с сексом заниматься к Девственнице Целке с Девственной Плевой?
Ты Целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
Почему?
Она под гипнозом, зомбированием, кодировками убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы,
сексом занималась бездумно безрассудно безмозгло, неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Другой Мужчина!
А Ты почему не женился на Девушке, которой целку девственную плеву порвал?
Что? Ты оказался под гипнозом, зомбированием, кодировками и в это время Чужая Невеста запрыгнула своим голым женским половым органом на твой голый мужской половой член?
И, что?
Ты стал сексом заниматься с Незнакомкой и во время секса не предохранялся, семенем мужской спермой разбрасывался налево и направо, вот в результате Прекрасная Незнакомка= Красавица Чужая Невеста неожиданно внепланово забеременела?
А у тебя то тоже была Красивая, Милая и Прекрасная Невеста, которой ты сам целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что Чужая Невеста неожиданно внепланово забеременела после блуда и измен Ваших по отношению к Вашим Спутникам Жизни?
Так что ли получается?
А, ты почему стал БЛУДИТЬ?
Ты зачем до свадьбы целку девственную плеву порвал Девушке?
Ты зачем стал сексом заниматься с Чужой Невестой?
Что?
Оказался под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Вот оно в чём дело?
Ну, вот и не должно быть у Вас обид.
Да?
Что наблудили Блудежницы Поблуды Приблуды, то и получили, то и заслужили?
Что Блудливое Похотливое Блудьё наблудило, то и получило?
То и заслужило?
Ой, простите, пожалуйста, меня!
Я не Вам пишу.
Это я мирно при помощи Слов сражаюсь с Вымышленными Сказочными Героями из Сказок!
Ага! Да! До! Де! Ди! Дя!
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
Мужчина!
Чего?
Что я? А, что я? Ну, что?
нарушать Заповеди=
это не хорошо, а плохо!
Мужчина!
Почему?
Другой Мужчина!
И, что?
Так что ли получается?
А, ты почему стал БЛУДИТЬ?
Что?
Вот оно в чём дело?
Ну, вот и не должно быть у Вас обид.
Да?
То и заслужило?
Ой, простите, пожалуйста, меня!
Я не Вам пишу.
Ага! Да! До! Де! Ди! Дя!