Психология

Если человек себя считает господом богом, аллахом и буддой в одном лице то почему ему не верят а иллюзию верят?+++

То есть в иных иллюзорных богов верят а в живого реального буддоаллахабога не верят.. разве это не идиотизм?)
Есть много богов и господ,люди верят во всё,кроме истинного Бога,у которого есть в отличии богов имя!
Azima Muratbekova
Лучший ответ
Ну, вот я ж пишу, что на планете Земля возможно могла быть такая сложившаяся ситуация:
"Одновременно 1113 Людей на планете Земля заявили о том, что Каждый из них= это Иисус Христос!"

Тут значит приехали Санитары из Психиатрических Больниц, которые лечат Людей с шизофренией, Голосами в Их Мозгах, с галлюцинациями и видениями, с диагнозом:
"Я=Иисус Христос!
Встречайте меня скорее!
Я уже иду!
Скорее падайте передо мной на колени и целуйте мне мои руки и мои ноги! Водку мне несите скреее!
А, где круглый хлеб и соль на хлебе, на полотенце, на ваших руках?
Почему до сих пор не поднесли мне водку и хлеба, и хлебобулочных изделий?
В чём дело?
Вы до сих пор не поняли, что к Вам пришел Сам Иисус Христос?"

А, Санитаров попросили подождать
и не забирать Людей на мед обследование, а интересно послушать, что они будут говорить.

Вот собрались Фанатики Веры в Бога и стали думать, что делать, как узнать, а за Кем из них идти?
Как узнать, Кто из 1113 Мужчин на самом деле Один Единственный Иисус Христос?

И тогда Другие Люди стали нести Большие Деревянные Кресты.
Их спрашивают:"Зачем Вы такое огромное количество Деревянных Крестов сюда на площадь притащили?. А покажи, что еще у Тебя в руках! Ну, покажи! Гвозди и молоток? Зачем? А лестницу зачем притащили?
А Они отвечают:"Мы сейчас Каждому из них предложим доказать, что они действительно Иисус Христос!
Многоуважаемые Мужчины, которые заявили, что Каждый из Них= это Настоящий Иисус Христос!
Пожалуйста, в порядке очереди подходите, Вы будете прибиты гвоздями к Этим Крестам, Вы будете распяты на Крестах и вот Кто из Вас воскреснет, то мы пойдем за Этим Иисусом Христом!
Ну? Кто Первый?"

И тут Все, Кто говорили, что Он=Иисус Христос, то сказали, что они пошутили и просили их отпустить,
и Эти Люди скорее быстренько
врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся.