Психология

Почему я Господу Богу Отцу Небесному не нравлюсь.

Когда обращаюсь к Богу в молитве отче наш или читаю молитву, то один человек у меня все молитвы энергетически заберёт, и благодать заберёт духовно энергетически. И этот человек меня до сих пор не забыла, для меня она духовный энергетический вампир, и общается с демонами, но для себя она хороший человек и верит Богу в Иисусе Христе.
Я обычный человек, никому ничего плохого не желала. Меня за просто так люди ненавидят. Почему я Господу Богу Отцу Небесному не нравлюсь.
... одна из причин лежит на поверхности- вы скрываете ответы людей, которые стараются вам помочь. Попробуйте вести себя более уважительно к окружающим- начните ставить Нравится всем отвечающим . это понравится Богу
Сауле Magic
Лучший ответ
Жанна Жандаулетова Тем более что согласно Библии он возлюбил всех в мире.
Жанна Жандаулетова «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». (Ин, 3:16)
Жанна Жандаулетова Вот он и злых молитв потому не слышит, а ведет битву с Сатаной. Так что если молитесь о добром, Он вас услышит.
Вы просили Бога спасти вас от болезни.
Одри Елисеева Не помог он.
Светлана Манукян да она вообще никогда и никого не просила, так как не знает как это делается, не верит и не считает нужным это делать.
...просто-косит
Нужно разбираться. Всё индивидуально.
Елена Андреева
Светлана Манукян да чё там разбираться..?!
Уже по стилю изложения видно. что молитвой она никогда и не отягощала организм.
Таких умных на проекте в разделе "религия", как собак нерезанных.
И все хотят получить гарантию пользы или просто Веру тупо наз. религией со всеми вытекающими из этого определения действиями
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин залезли на места Женщин.
А Кто будет на местах ЭТИХ Мужчин? Женщины в Образе Копии Мужчин на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, с судимостями, были в местах лишениях свободы?
Ну, вот и застряли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Никто у вас не может забрать ни молитвы, ни мысли. Вы себе это нафантазировали. Но Бог одних слышит, других нет. Может, Он вас не слышит - пока.
Светлана Манукян никто у неё ничего не забирал по простой причине-эту хр..нь она из пальца высосала пива перепив
может вы амебный чел. а такие никому не нравятся не только богу
Н. Артемьева
чё ты хр..нь всякую несешь?
Для лохов тупых и желторотых пишешь?
...Ты никогда молитву то не творила, да и не собиралась это делать.
для таких "грамотных". как ты молитва тупая трата времени выживших из ума бабушке и дедушек
Shushanna Movsisyan
А вы попробуйте не просить, а благодарить. А то когда всем от тебя чего-то надо, как-то неинтересны становятся все.
Одри Елисеева Я ничего не просила.
Елена Петренко Нет, просить даже нужно его. Ибо сказано в Библии - Просите и дано будет вам.
Shushanna Movsisyan такие не умеют благодарить.
Таким всю жизнь чего то не хватает. хоть золотом их засыпь и баксы во всё дыхательное и пихательное засунь.
И молитва им-как рыбке зонтик. И "дурочку" включают, чтоб мнений со скуки пособирать