Психология

Почему некоторые люди верят что америкосы были на Луне? Что то тут не тое--даже психологи знають

Я точно конечно не знаю, но слышал, что наши космонавты говорят, что туда не возможно подлететь из-за "радиоактивного фона".
Хотя с другой стороны меркайцы утверждают, что ими был установлен зеркальный отражатель, послав на который лазер с земли можно получить его сигнал в ответ.

И третий момент меркайцам всегда хотелось обогнать русских во всем и как только наши свернули программу по колонизации луны - им тоже стало это не интересно
Лира Гофман
Лучший ответ
Наталья Реймер Вас обманули.
Все это была подстава. Завидовали нашим, хотели быть первыми там. Но их разоблачили.
И что меняется в Вашей жизни от того,
что кто-то верит или не верит в это?
Оксана Бубнова
Разговоров много. Но есть пара точных фактов. СССР (во время холодной войны) подтвердил, что трансляции американцами велись с Луны, а не откуда-нибудь. И ими там оставлен лазерный отражатель для сигналов с Земли, который до сих пор действует.
Юличка Махно
Так даже сами американцы в это верят, ты не поверишь))...
Они сейчас с оборудованной стартовой площадки без наших ракетных двигателей взлететь не могут, а там с луны взлетели- брехня полная.
Людмила Erfurt
Выдумок у Голливуда много...)))
Викинги никогда не носили "рогатые шлемы"....
Не некоторые, а грамотные. Их, по статистике, осталось в России не более 20% населения. И к тому же, я не верю, а точно знаю, что американцы высадились на Луне ШЕСТЬ раз, 12 человек.
Светлана Тигай
Раньше, как и сейчас было соперничество между двумя супердержавами СССР и США. Поэтому троллят с двух сторон. Моё мнение при мне. Но до Луны корабли долетали туда и обратно, в т. ч. с советской стороны. Брали пробы грунта и изучали потом. Советские луноходы стоят на Луне до сих пор)
Психологи-то тут при чем? Если ты необразован тебе никто не поможет и психологи в первую очередь
да вообще был ли кто то на луне?
Этого нам обычным людям никогда не скажут
Manana Oganesian
Да вообще пофигу, были они там или нет))
Ирина Ш