Психология
Почему некоторые не верят, когда им честно и откровенно говорят: "Отвали! Я ПЛОХОЙ" Нет, надо еще, чтобы и в глаз дал?)
Я сейчас полезу в дебри, но вижу это так.. . Ведь не все в жизни добиваются своего, а ведь хочется.. . возьмем хотя к примеру поступление в институт. . в первый год не поступил, во второй год не поступил, а в третий поступил. . Что у него прибавилось знаний? А кто-то не поступил и не надо. . зачем напрягаться? так и в любом другом. . если человек целеустремленный, то он будет идти до последнего. . Тронем Вас немного. . Знакомясь со многими Женщинами. . Неужели Вас интересовали легкодоступные? Конечно Вам нравились Крепкие орешки.. . ведь Женщина не подходила к Вам и не говорила о своих достоинствах или недостатках, Вы сами себе рисовали картинку, которая Вам нравилась. . хотя повторюсь еще раз: "Если копнуть любого.... " Ведь Вы сильный Человек, соответственно и Ваше окружение соответствует Вам, т. е сильные люди, сильные Женщины.. . и поэтому когда говорят: "Нет! " Она воспринимает: "Как нет? Я Сильная, я всего добилась сама и здесь смогу.. " Просто все-таки в общении между Мужчиной и Женщиной изначально должны быть только общение друг с другом.. . ни капли романтики и намека на неё.. Значит были Капли.. . и этого достаточно.. . чтобы Женщина сама себе дофантазировала.. . а тем более если она Сильная.... только показали, дали потрогать, а теперь отнимают.... Ну вообщем как-то так. . Чтобы не было такого.. . сразу с первой строки, говорите о том, что Женщина Вам не нужна! Сразу! И тогда она уже ничего себе фантазировать не будет! Не давайте повода! И не придется ни кого обвинять.
Юлия Чижевская
ну мы же не на сайте знакомств.
))))
Лучше просто в глаз.... но комент так сказать...)
ну данную ситуация очень хорошо
описывает известное выражение:
а подергать спящего тигра за усы?!)
описывает известное выражение:
а подергать спящего тигра за усы?!)
Липучки...)
Думают, что вы кокетничаете)).
просто плохие редко так говорят, они обычно наоборот хорошими прикидываются
А, что Это мысль,,,
Это Вы про себя? Неужели кто-то Вас так домогается?
2 варианта. 1 либо эти некоторые на Вас собираются крылышки чистить.. 2 либо они откровенно много хуже Вас...
хотят проверить насколько)
обычно в других мы ищем то, что есть в нас самих... если человек хороший.... ну вот не верится ему, что ты можешь быть плохим