Психология

"Женщины любят ушами"..Вы уже овладели "искусством" закидывать дам словечками от которых мозг поплывёт или учитесь?

Дело не в словечках.Это формы. А важен резонанс с внутренним миром женщины. Чтобы её в кайф было ваше внимание,а не сами слова.
Лилия Цветочек
Лучший ответ
что за мозг у таких дам?
у Вас шаблонные стереотипы о том, кто чем любит! все люди любят с помощью своего мозга! ( не важно, как попадает информация).. . женщины могут влюбиться даже в безмолвную фотографию, главное как при этом работает ее женская фантазия! -)))) женщины любят иллюзии, а создать иллюзию конечно, проще словами, но не менее эффективно многозначительное молчание...
Gala Pchebitkovskaya
У меня НОРМАЛЬНАЯ ориентация, и женщины мне ни к чему!
Natalia Uvatyeva
Могу. Но эти слова для любимой, а не для первой встречной .
я напишу тебе письмо
не принимай его за слабость,
!ты королева-?!!может быть
,а я поверь совсем не лапоть

я признаюсь тебе ни в чем
я признаюсь что я уставший
я
признаюсь стрелял в себя
и сам мишенью стал упавшей)
Laura Alibekova
Наташа Ростова Красиво!)
Здравствуйте!)
Скоро напишу на эту тему диссертацию)))
Женщины любят развесив уши, мужчины любят выпучив глаза.
Вот уже 20 лет женат, а так и не научился и в молодости болтать не мог
Овладеть искусством нельзя, это постоянный процесс совершенствования.
У меня нормальная ориентация. И женщин люблю не в уши.
А оно надо? мне лично оно не нужно.. . у меня ручки вполне даже золотые и я вполне могу быть романтичным...)))
Юлия Ушакова