Психология

Женщины любят ушами, а мужчины собственно, чем? Глаза там, желудок - мне кажется, что всё это не то)

Все мы любим душой )
в остальных случаях ...не любим, а просто кажется)
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
а мужчины просто любят.. . без обьяснений
И те и другие любят душой, слияние душ и тел в одно целое это и есть настоящая любовь
Вика Воробьёва
Конечно, мозгом, или душой, что одно и то же.
Зрение и прочие органы чувств, всего лишь датчики поставляющие мозгу информацию об "объекте".
В данном случае, объекте любви. Мозг анализирует информацию и включает программу на сближение с "объектом", куда входят все доступные мозгу программы: стихи. серенады, подвиги, комплименты и т. д.
Про этом включается резонансный фильтр. Мозг видит только этот объект. Он в точке резонанса.
Как радиоприемник настроенный на определенную станцию, видит только ее и ослабляет сигналы других станций.
Елена Романова
Елена Степанова Откуда стырили информацию?)
у мужчин секс заменяет любовь. соответственно "любят" они членом
Если бы все мужчины и все женщины умели любить, искренне, только сердцами, на свете бы уже давно не было ни ссор, ни разногласий, ни бракоразводных процессов. Но в мире- все иначе. И хорошо, что еще остались те, кто вообще умеет любить, и неважно, какими частями тела. Очень часто встречаются люди, которые вообще никак и никогда не любили и не влюблялись. То ли потому, что не хотели, то ли потому, что даже не считали нужным любить кого-то кроме себя. Тут уже не имеют значения ни глаза, ни уши, ни какой-либо другой орган.))
Елена Юрова
Ну там не всё так однозначно. "Белая жидкость" из нижних отделов туловища поднимается в мозг и смешивается с серым веществом оного. И в результате - искомая "любоффь".
Уши, желудок, глаза - все это фоновое дополнение. Любят все-таки душей.
всем своим существом)
Алёна Ганевич
женщина, любит __ЗА ЧТО -ТО. просто так, женщины любить не умеют.

мужчина__ПРОСТО, ЛЮБИТ.
Почему я должна любить только ушами?) ) Да и про мужчин.. вам правильно кажется)))
В фильме "Отпуск за свой счет" голос за кадром говорит: "Спросите любого мужчину: что он больше всего ценит в женщине душу или внешность? Конечно же душу, - ответит он, - и в то же время посмотрит женщине на ноги".
Женщина всегда живет чувствами, поэтому и слушает ушами, через слух она воспринимает чувства, а глазами при этом можно не оценивать.
Мужчина живет сознанием. Глаза - это часть мозга. Мужчины всегда оценивают женскую внешность. Влюбляются всегда в красивых и обаятельных женщин. Ну а потом уже женятся на тех, кто сумел их завоевать своим вниманием, теплотой, заботой...