...как выяснилось и высшего образования у нее нет, как она рассказывала, если спросить про работу, рассказывает как сидит печатает отчет и ездит в банки его отдавать и много всякой лапши
а потом вы увидели, что она горничная в отеле. как бы отнеслись к такой лапше?
УЧИТЫВАЯ ЧТО ЭТО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА?? С КОТОРОЙ ВАС МНОГОЕ СВЯЗЫВАЕТ
Психология
если бы вы узнали что ваша лучшая подруга вешала вам на уши что работает специалистом по кредитам в банке.. плюс к этому+
Может быть она боялась Вас потерять?
Многие люди пытаются соответствовать социальному статусу своих друзей. Так как они считают, что если друзья узнают чем они занимаются, то и дружбе конец.
Если Вы действительно считаете ее своим другом, то я думаю это не будет проблемой.
Для того что-бы скомпенсировать ее вранье (для усиления дружбы, так сказать), можно рассказать сказочку о том как много и вкусно Вы ей вешали лапшу на уши.
Мне друзья врут всю жизнь. Я отношусь к этому по философски: Пока их вранье не причиняет мне вреда - на здоровье. В конце концов если указывать людям на их недостатки, очень быстро окажешься один.
Главное даже если Вы поймали друга на вранье, никогда не подавайте вида, а действуйте так что бы это не повредило Вам. И никогда не мстите друзьям. Это приятно только первое время.
перевела бы её в разряд знакомых..
Эт нормально. Главное чтоб была красивая и добрая.
Какая разница, может эта работа для нее стыдна .
Я не общаюсь с теми, кто мне врёт.
а она обязана передо мной исповедоваться?
Наталья Сергеевна
нет. но зачем врать? Я не вру о работе никому, тем более не унижаю враньем друзей
расстроилась бы, что я такая плохая подруга.. мало того, что ничего не знаю о своей лучшей подруге, так еще и вызываю у нее желания быть со ной неискренней..
Наталья Сергеевна
она врет это не только мне а всем вокруг
Значит она не лучшая.
Пocоветую вaм пoчитать вoт этo