Психология
Если людям повысить зарплату, то они не будут брать кредиты в банках?
Есть примеры в других странах как люди строят или покупают жильё и оплачивают его спокойно и не только жильё. Думаю, что управлять нищим народом -не надо много усилий. Удобно и выгодно!!
Настена )))
Лучший ответ!
Галина Моисеева
Благодарю! Удачи Вам!:)
Повышение материального обеспечения никому ещё не добавляло мозгов. Только наоборот.
Всё равно будут.
Ведь кредит это колдовской ход.
Банкиры и их финансовая политика заколдовывают людей.
Ведь кредит это колдовской ход.
Такие будут. Другие-никогда. Не в зарплате дело.
Деньги должны делать деньги. Поэтому сколько не плати, банковская система не завянет..
Чтобы повысить людям зарплату, надо допечатать деньги. А чем больше их будут допечатывать, тем больше они будут обесцениваться. Рубль и так сейчас в глубокой.... ж... коме, а тогда вообще в ад снизойдет.
Настена )))
Так обманывают народ, если бы повысили зарплату, то люди смогли бы что то покупать, выиграл бы производитель и продавец и повысилась бы экономика в стране. Но правительству не нужен народ и они все делают против народа.
может быть и так. Не выгодно
По приходу расход....
Вот я брала к примеру кредит на вольво 9 свою.... А если бы б ещё больше зарплата была... то взяла б... Ну скажем LAND ROVER RANGE ROVER AUTOBIOGRAPHY
в реальной жизни к поведению людей вообще не применима формула "если ...то ..."
Чем больше зарплата, - тем более человек тратит, - тем более ему хочется приобрести то, . на что раньше и не рассчитывал и даже не мечтал... Это классический пример аппетита, приходящего во время еды... соответственно, - и банкам выгодны большие зарплаты, - они больше хранятся на картах, которые используются втихую банками, пока деньги не сняты, а чтобы люди не снимали, - они организуют кэшбэки, которые на самом деле, - кредитование самими людьми банков, о чем сами банки предпочитают молчать...
Галина Моисеева
Это при условии, что средняя зарплата стабильна в регионах.
Будут. Люди неисправимы. Будут больше покупать того, чего не надо, и цены подскочат.
Им проще взять кредит, чем копить, но странно другое-они почти в два раза переплачивают., что было бы выгоднее все-таки накопить.
Татьяна Казмина
Пока копишь в нашей стране.... то к этому моменту товар будет в два раза дороже)
И потом жизнь непредсказуема. Берёшь квартиру... и живёшь уже сейчас... ты ведь не потом будешь жить а сейчас
Будут брать ещё больше.
Так что это выгодно правительству.
Но они не понимают своей выгоды.
Так что это выгодно правительству.
Но они не понимают своей выгоды.
Будут брать. Даже Павел Воля взял тачку в кредит
Будут брать, но в более крупных размерах
Такого не будет