Психология

Если людям повысить зарплату, то они не будут брать кредиты в банках?

Н)
Настена )))
Есть примеры в других странах как люди строят или покупают жильё и оплачивают его спокойно и не только жильё. Думаю, что управлять нищим народом -не надо много усилий. Удобно и выгодно!!
Галина Моисеева
Лучший ответ
Настена ))) Лучший ответ!
Галина Моисеева Благодарю! Удачи Вам!:)
Повышение материального обеспечения никому ещё не добавляло мозгов. Только наоборот.
Всё равно будут.
Ведь кредит это колдовской ход.
Банкиры и их финансовая политика заколдовывают людей.
Такие будут. Другие-никогда. Не в зарплате дело.
Деньги должны делать деньги. Поэтому сколько не плати, банковская система не завянет..
F[
Feruz@ [,,,,,,,]
Чтобы повысить людям зарплату, надо допечатать деньги. А чем больше их будут допечатывать, тем больше они будут обесцениваться. Рубль и так сейчас в глубокой.... ж... коме, а тогда вообще в ад снизойдет.
Marina Birina
Настена ))) Так обманывают народ, если бы повысили зарплату, то люди смогли бы что то покупать, выиграл бы производитель и продавец и повысилась бы экономика в стране. Но правительству не нужен народ и они все делают против народа.
может быть и так. Не выгодно
По приходу расход....
Вот я брала к примеру кредит на вольво 9 свою.... А если бы б ещё больше зарплата была... то взяла б... Ну скажем LAND ROVER RANGE ROVER AUTOBIOGRAPHY
в реальной жизни к поведению людей вообще не применима формула "если ...то ..."
Алина Кузьмич
Чем больше зарплата, - тем более человек тратит, - тем более ему хочется приобрести то, . на что раньше и не рассчитывал и даже не мечтал... Это классический пример аппетита, приходящего во время еды... соответственно, - и банкам выгодны большие зарплаты, - они больше хранятся на картах, которые используются втихую банками, пока деньги не сняты, а чтобы люди не снимали, - они организуют кэшбэки, которые на самом деле, - кредитование самими людьми банков, о чем сами банки предпочитают молчать...
Аля Леонтьева
Галина Моисеева Это при условии, что средняя зарплата стабильна в регионах.
Будут. Люди неисправимы. Будут больше покупать того, чего не надо, и цены подскочат.
Им проще взять кредит, чем копить, но странно другое-они почти в два раза переплачивают., что было бы выгоднее все-таки накопить.
Татьяна Казмина Пока копишь в нашей стране.... то к этому моменту товар будет в два раза дороже)
И потом жизнь непредсказуема. Берёшь квартиру... и живёшь уже сейчас... ты ведь не потом будешь жить а сейчас
Будут брать ещё больше.
Так что это выгодно правительству.
Но они не понимают своей выгоды.
Будут брать. Даже Павел Воля взял тачку в кредит
Вика Хован
Будут брать, но в более крупных размерах
Такого не будет