Психология

Сегодня узнала, что одной моей подруге ее друг сказал, что "НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ".

Но назвал исключения: Я и еще несколько девушек. Обидно очень. И вообще я всегда знала, что я страшная, что бы только не делала. Моя жизнь вообще полнейшее дерьмо. В семье я вообще никому не нужна. СОВСЕМ! Умом особо не блещу, ну не прямо тупая, но все же. Есть лишь только эта самая подруга, но она меня лучшей подругой не считает. Все говорят, что со мной весело. Ну и что? Меня наверное в жизни никто не полюбит. Жить так совсем не хочется. Вообще. Хочется умереть и возродиться в ком-нибудь счастливом. Опять же не знаю, зачем это пишу. Просто хотелось высказаться. В общем -то все. Но надо же вопрос. Как настроение у вас?
Кристин, у тебя только один недостаток, уж прости за откровенность, но ты - дура. Потому что, если б ты была умная, то послала бы эту подругу подальше. Она же нарочно тебе это сказала, потому что завидует, что ты веселая и вообще, не такая как она. И парень у неё глупый какой-то.
Но не переживай, в 17 лет это случается.
Я бы назло всем сделала бы из себя принцессу : отточила бы фигуру, макияж тоже не отменяли, но самое-то главное - это весёлый заводной характер - тогда все плюнут на "неземную красоту " и побегут туда, где весело..:) )
Так что развивайся и воспитывай в себе характер, а подругу посылай...
Марина Пономарева
Лучший ответ
Ну это правда, в каждой девушке есть что-то красивое :-))
Настроение? Среднее. Я жду звонка и разговора с одним человеком. но он не звонит.
Раиса Панченко
Вам просто мстят: либо этот парень, либо ваша "подруга".
Этому парню не нравится, что вы подруга его девушки, потому, что он хочет иметь исключительное право на неё, а ваша "подруга" потому, что ей хочется перед вами похвастаться, что у неё есть ДРУГ, а у вас нет, она - красивая, а вы - нет: это ОНИ так думают.
Ерунда это всё:просто вы не такая, как все. И вы не во вкусе этого парня. Он вам нужен?
Да, возможно, что вы с ним о чем-то поспорили! Вот он и мстит за это!
НЕ берите в голову!
Кстати, вы очень грамотно написали, а говорите, что умом не блещете.
Галина Ерохина
Когда я учился в ВУЗе, то курсе примерно на 2-3 все скромные, незаметные девушки, (так называемые "серенькие мышки") надели обручальные кольца! А "раскрашенные куклы" остались одиноки. Вывод напрашивается сам собой. А "подруга" Ваша и её "друг" подобрались идеально. Два сапога - пара. И оба на левую ногу. Вы уж простите за резкость.
Заявляю скептикам иным.
В женщине мужчина открывает
То, что не заметно остальным.
Время обороны набирает,
Как мотор на взлетной полосе…
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль, бывают счастливы не все.
В переливах радуг и росинок
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин не красивых
Среди тех, любит и любим.
Годы, вы над женщиной не властны -
И, конечно, это не секрет,
Для детей, все матери прекрасны,
Значит, некрасивых женщин нет!
Однако, нагрузили! Все переживали похожее, вспомните сказку о гадком утёнке1 бОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ СКАЖУ!
Наверное её друг мало выпил. :)
Вы никогда не замечали, что рядом с красивыми парнями часто находятся не очень красивые девушки? Вам этот факт ни о чем не говорит? Эти девушки ведут себя независимо и чувствуется, что они о себе очень даже высокого мнения.
Вот и вы = культивируйте в себе чувство собственного достоинства. Ну и, конечно, постарайтесь соответствовать этому достоинству - учитесь быть значимыми в этой жизни - развивайте в себе знания, творческие способности, чувство юмора.
Считайте вышеперечисленное вашим личным предназначением в этой жизни и вы многого добьетесь.
А настроение у нас после вашего вопроса хреновое. Займись самообразованием, больше читай, узнавай. Разве Анна Герман красавица? А какое вдохновенное лицо - заглядение. А Фаина Раневская? Просто прелесть! Быстренько выбрось всю дурь из головы! Займись собой, самой лучшей на свете (пока это только мы с тобой так считаем, но дело продвинется - работай).
если у тебя есть чувство юмора- значит у тебя есть интеллект ;)

Забей на страдания и займись чем нибудь интересным.
Забей на эту "подругу", и держись от таких подальше. Все мы до поры, до времени страшненькие и серенькие.
у вашеи подруги друг-дерьмо.
друзеи то можно и поприличнее выбирать
Нет женщин нелюбимых,
Невстреченные есть.. .
Проходит кто-то мимо,
Когда бы рядом сесть.

Когда бы слово молвить,
И всё переменить.
Былое светом молний,
Как плёнку, засветить.

Нет нелюбимых женщин.
И каждая права.
Как в раковине жемчуг,
В душе любовь жива.

Всё в мире поправимо -
Лишь окажите честь.. .
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.
м
Мдаа. Водка дорожает.
Angel .
Не красивых девушек нет, есть не ухоженные.
ухаживай, следи за собой, косметика там, одежда, спорт. . делая всё это будешь знать, что ты красивая.. . и на тебя обязательно кто нибудь обратит внимание, тогда тебе лишь нужно будет правильно отсортировать это внимание...