Психология

Вы смогли бы прийти на первое свидание домой к человеку?)..

По радио слушал историю, две Ж пригласили двух М, приехали домой и там куча М вручило обои и клей первым М. Либо вы клеите обои, либо мы звоним в полицию и вас забирают))
Всю ночь клеили)))))
Алферова Ирина
Лучший ответ
Светлана Непорожнева :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
К человеку - вряд ли. А вот к девушке - запросто :-)
боже упаси.... ви что? а потом меня в окно выбросят.... данунафиг.... что я на свиданиях такого не видела?! фи
Лида Лейхнер
Я бы на лавочке при луне сидеть бы уже не стала или стала, знаете после стольких лет замужем как то я уже не знаю куда бы я пошла, куда нет)))
Наталія Лейко
Без проблем, даже если дома есть еще кто то, но кроме замужних!
это вряд ли
Наталья Дьячек
С бутылкой, сменой белья и зубной щёткой.
Смогу) без труда проболтаем до самого утра))
а если у него и кондиционеры ещё дома..
в такой жаркий день грех будет отказать себе в таком удовольствии)
Мил@фффк@ ))
Нет, на первом нет, при довольно длительном обшение можно
Если ты одна дома, конечно приду.
В моем то возрасте возможно всё:)))
Доброй ночи :)
Анна Каунова
Нет.... Так не интересно
Эва Холод
смогла бы
Ирина Каяткина
Нет. Может оказаться, что он голодный, давно не ел, готовить заставит))
Возможно)
Cat Walking
нет
Нет. А вдруг он маньяк или псих? Надо сначала познакомиться поближе))
На второе приходил и всё срослось))
Здравствуйте! Я считаю, что с начала нужно повстречаться с человеком на более нейтральной обстановке, поговорить, узнать больше о человеке, сходить в кино, на каток, в ресторан. Кстате, могу вам посоветовать прекрасный ресторан, с хорошей кухней и шикарно-романтичной обстановкой http://m.eurasia-hotel.ru .
Анжела Падалка Врёт засранка, спам рассылает.