Психология
«Девушка пришла на первое свидание в балетках. Что делать?», - это что реальная проблема?
ну и что, балетки. Нормально. Я на второе свидание в дождь вообще явилась в резиновых сапогах, дешманоском дождевике за 100 р. Было стремно, учитывая, что меня повели в приличный ресторан, а под дождевиком были джинсы порванные на коленях и футболка с похабной надписью. А все потому, что с подругой поспорили, что любой мужик от плохо одетого чучела сбежит. Парень тот на первом свидании не шибко заинтересовал, потому приперлась в таком виде на второе. Он даже вида не подал, оба только смутились когда сняла дождевик в ресторане, а под ней футболка эта дурацкая со средним пальцем и надписью. И как-то, это странное свидание прошло лучше и веселее, чем первое. На третье свидание пришла красиво одетой - он пришел в сапогах, с удочкой. Ржали. Поехали на рыбалку, правда простудилась тогда, но свидание было просто шикарное. Шестой год вместе.
это проблема, если для кого-то проблема..
конечно, ужас! Только шпильки, иначе моветон!!!

Дети-дети! ВСЮ ту МОДУ трендушную ( балетки в эту категорию ВХОДЯТ !), кою Вам продают в ШОПАХ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, воспитанные в СССР или в нормальных сегодняшних семьях, воспринимают как МАРКЕР полного и неизлечимого идиотизма, ТОГО кто эти ШОПНЫЕ ЛУКИ носит ( неважно на свидание или куда -либо еще).
Анастасия Прасова
Вы неправы)
Мне кажется что начало данного вопроса здесь отсутствует, например: "Температура на улице -10, кругом гололёд" или "Идет дождь, кругом слякоть". Тогда да, это проблема.
Видимо оленю, который задавал этот вопрос, все равно, в чем она пришла, главное что пришла. Он не знал, что в такой обуви тоже ходят.
Зимой.... в Сургуте)))
что? Нет это не проблема, это бред
Может она предпологала, что вы будете ниже ее)
Ага как представлю что и его вилкой заправит ...нах эту культуру :)