Психология

Почему люди сидя на унитазе, во время секса и на похоронах заглядывают в смартфон в наше время?

Психологическая подоплека в чем.
Maria Dobrodeeva
digital demens
Наталья Васильева
Лучший ответ
Maria Dobrodeeva "The new theory has been developed by University of Derby researcher Dr William Van Gordon, who says it explains a third 'missing' type of addiction.

He said: 'It is generally accepted among the scientific community that there are two forms of addiction; chemical, such as addiction to drugs and alcohol, and behavioural, for example, addiction to gambling or computer games.

'However, this new theory proposes that there is a third type of addiction called ontological addiction – the addiction to how we believe we exist."
So, what do you think ab it, dr The Great?
у таких совсем крышу сорвалО
Во время секса ему грозят по нему похоронами ...На унитаз он бежит с ним, чтобы уточнить ...
Luana Solnisko
Удивительнее всего, что они делают это одновременно.
Бредовый вопрос. У меня нет смартфона, айфона и мобильный лежит на полке.
Там интереснее.
Олчка Ванчук
Зависимость,. Может, время смотрят. А может, уже не могут, чтобы не посмотреть.
Жуткий дефицит времени только не каждый это понимает!!
Алина Попова
Нет других целей.
Зависимость, иллюзия общения, организованности и занятости.
Азамат & Акжан
Нет никакой психологической подоплеки. Это формы современной жизни, новый уровень, эволюция поколений. Не в лаптях же все время ходить.
Maria Dobrodeeva Ну наркоманы тоже считают что не зависимы от наркоты и быстро избавятся. Ты не опровергай данные в вопросе, а включи мозги нестереотипно.
Елена Голубец а со смартфонами.
У меня так секс дольше идет.... епу, епу.... раз встал и пошёл на похороны.... потом пришел и продолжил.... Порой по два три дня епу.
Maria Dobrodeeva Х*й отвалится.
Он там как раз в это время смотрит копро.
Айгул Жансейт
там указания как и с кем тра... ся и как писать и какать от Бога
Sevara Abdukaharova
Ну на унитазе сам Бог велел, а в остальном - отсебятина.
Ажар Магзумова
Maria Dobrodeeva Отнюдь, данные соцопросов.
Ну что по теме вопроса ответишь?
у мня нет смартфона- потерял
а ты заглядываешь, кто там заглядывает, чем отличаешься )) (я, например, о таком и не знал)
Настя Динчик
На похороны не хожу, на унитазе - думать лучше всего, а не в смарт смотреть) А при сексе - на самом деле не худший способ отвлечься, чтобы дольше кувыркаться)
На унитазе с мемов про дерьмо поорать, при сексе гуглят как дольше трахаться а на похоронах как быстро выкопать могилу, чтобы забрать у трупа все драгоценности
макаки о сексе в туалете молчат, а ты всем рассказываешь
A*
Alina ****
Групость я свой вечно забываю дома....
Инна S.f.a
Ответ кроется в Вашем же вопросе: потому, что в прежние времена никаких смартфонов просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! ))
Юлия Кизнер
Зависимость такая же, как от наркотиков.
Gulzada Sauataeva
К сожалению зависимость куда - то пялиться. В интернете ведь интереснее !!!Как же человек останется сам с собой и в тишине со своими то мыслями. Нет свой мозг нужно постоянно грузить информацией с телефона. Вот отключат интернет на денек и все хана всем....
реальная ситуация - небольшой курортный город, у обочины машина, в ней парень и девушка.. целуются? нет, уткнулись каждый в свой смартфон..
потому. не?