Психология
Мне почему то сейчас показалось что мужчины как бы недолюбливают женщин ..ленятся как бы любить...?)
Кормить надо лучше.. . верное средство.. . Враз честно отработают все вложенные в них калории...
Елена Маслова
Здравствуйте Юрий!)
Ольга Красникова
Добрый вечер... И Вам не хворать...
Давайте сделаем так: Вы смотрите Камеди вумен, каникулы в Мексике и т. п. , а затем повторяете свой вопрос, ок? -Возражения типа " не все такие" не принимаются. -Знаете почему? - А Ваш вопрос сам обобщает. Вот и дообобщались.
Любая политика-это экономика ..)) Произошло нарушение финансовых связей, перераспределение трудовых ресурсов, что повлекло за собой определенные изменения социальных условий и как следствие моральных ценностей ..))
Катерина Павлова
ближе к жизни, Григорий-)))
мужчины эгоисты по природе
тебе не показалось
Размышляй о смерти! — Кто говорит так, тот велит нам размышлять о свободе. Кто научился смерти, тот разучился быть рабом. Он выше всякой власти и уж наверное вне всякой власти.
тебе показалось.. .
посмотри ленту сайта, - на 90% - женщины!
все что-то спрашивают)
а мы после этого ленивые, да? )
все что-то спрашивают)
а мы после этого ленивые, да? )
Как бы может и ленятся. А вот про недолюбливают, это Вы бедных наших мужчин унизили. Любят они нас, женщин. И будут любить!
Что такое любовь с точки зрения мужчины? Еще древнегреческие философы писали о том, что любовь мужчины неразрывно связана с женской красотой. Влечение мужчин к красоте приводит к тому, что он создает себе какой-то идеализированный образ и потом ищет его в реальной жизни или в ответах, охотней отвечают красивым женщинам, это факт-)))
Юлия Ермак
Лена я тебя люблю
Да нет! С любовью к женщинам у мужчин всё впорядке.... а вот проблема с ответственностью у них - вот это да! Боятся они брать ответственность за отношения.... поэтому ходят, любят.... как только она сказала про ЗАГС, так вся любовь и испарилась....
не показалось....
скорее боятся ошибиться
Правильно показалось. Всюду учат любить себя, а потом окружающих.
Недалекие - да, остальным в основном пофиг.
это сложный вопрос и Вам кажеться)
ой, ну мало ли что может показаться женщине! -)))))
Они хотят любить женщин красиво, но временные трудности, а может уже и постоянные с финансами не позволяют им любить женщин так, как они и женщины об этом мечтают ...
мы женщин ЛЮБИМ. Но интернетженщин-терпеть не можем. Это-не женщины. Это жалкая пародия с женской кликухой и фоткой из женского журнала
Елена Маслова
понимаешь но ведь здесь иначе никак нельзя...
Может просто не за что любить?