Психология
Какое слово может оскорбить Мужчину??? Больнее всего??? От чего это зависит???
Я думаю, для Мужчины самое оскорбительное слово: "Трус! " Особенно, если оно сказано близким человеком. Мне кажется, оно всю жизнь будет жечь Мужчину, как раскалённое клеймо... .
Гульсум ***
Что делать с ситуацией...когда оно уже произнесено...?
Почему-то для них ужасное оскорбление - КОЗЕЛ.
Оля Иванченко
Потому что козел - занимается любовью со своей матерью(может ошибаюсь , но вроде это единственное кто из животных так делает)
Если сравнить его с другим мужчиной
Неудачник.
Надо задеть его за то, что характеризует его как мужчину. Другое дело, что в мужском теле может быть не всегда мужчина и не только мужчина. Потому ответы на такие выпады могут быть разные. Одним словом, если я, к примеру, бизнесмен, увлечённый своим бизнесом, деньгами и т. д. , то врядли меня могут задеть какие-то Ваши выпады по поводу того, что в постели с Анатолием Вам было лучше. Но зато меня бы задело нечто, что связано с моими деловыми качествами...
Любое оскорбительное, но в зависимости от вложенной эмоции.
"Ах, ты мой дурачок"-ласково.
Моя одна знакомая пара в домашней обстановке называет друг друга лапусиками, пупсиками, Колянчиком или Тусенькой. Но, как только или он или она назовут полные имена "Николай" напр. , то это приравнивается к оскрблению.
Немного путанно, но суть не само слово, отношение, выраженное эмоцией.
"Ах, ты мой дурачок"-ласково.
если это слово ЛОЖЬ. когда она известна уже. а тот, кто лжет об этом не подозревает.
Стоит ли причинять другим боль? да еще и целенаправленно? будьте чисты перед собой, и тогда любые проступки других людей будут направленны на них же самих (