Психология
Мужчина (а) ?))) Как думаешь нужно ли придавать гласность некорректное поведение Женщин в отношении Мужчин ?)))
Набор букв от эмбицила
думаю нет
Лучше молчать, а то ведь мужчину могут Люди за базарную бабу принять!
Да! Даже НЕОБХОДИМО!
обязательно
Тихо написать в организацию ...
Только мокрая от слёз бобыльская подушка.
Не нужно если это семейные отношения
Думаю, женщина и сама вправе решать, как ей поступать... Только ей обязательно нужно помнить при этом, что у мужчин тоже есть такое право... И если женщина дает мужчине повод применить это право, пусть не скулит потом и не обижается...
некорректное.. ну надо же..
я за правду. Женщины хотели равноправия. Они равноправия добились. Пора уже мужчинам организовываться против феминисток.
дело в том что женщине положено прощать спускать любую глупость, гадость, мерзость ведь она всего лишь женщина..))
В России стукачей не любят
Бред "сивой кобылицы":)
ну да давай брось камень
об этом не спрашивают
А ЧТО? доносец написать - это же какое на-аслаждение. а, может, делу ещё и ход дадут?? А В-ТРЕТЬИХ -СЕРЬЁЗНО: Я- ЗА!
Не просто гласности, но и клеймить позорным тавро; -))
Давно пора организовать комитет по защите прав мужчин от дискриминации, от домашнего насилия женщинами мужчин и т. п. Ну этого, конечно ни кто делать не будет.
Елена Басаргина
от домашнего насилия женщинами мужчин???? ЧТООООО?? Не в этой вселенной. Мужчина должен уметь постоять за себя, пусть не против банды гопников, но хотя бы против женщины. Я например не отличаюсь накаченным телом, но я легко могу положить на лопатки любую среднестатистическую представительницу женского пола. Исключения только если женщина бодибилдерша, либо обладает навыками боевого искусства.
да ваше кому ен то надо то?
можно и наоборот
ваше право...
Нет, меньше внимания больше продуктивности))) Ловите ход мыслей...
Если не можете решить сами, то не беспокойте женщину.
Гласности некорректное женское поведение придаётся постоянно. Особенно когда у каждого в кармане есть фото- видео "регистратор" и диктофон в виде смартфона. На контакте постоянно встречаются сообщения о таких вот скандальных фактах из жизни женщин. Причём докладывают общественности не только мужчины, но и сами женщины. ))
Да
Если просто так, не для пользы дела, то нет.