На самом деле, интересный вопрос) )
Известно, что мужчины взависимости от их ранга и уровня примативности (заложено в каждом генетически и отчасти скомпенсировано благодаря воспитанию) делются на несколько типов.
Материальные ресурсы, которые естественно распределены между всеми в сообществе неравномерно, используются мужчинами разного типа совершенно по разному.
Ответы: "на себя любимого" точно указывают на поведение высокоранговых и низкопримативных Мужчин. Разумные траты, я считаю, оправданы и на обеспечение безопасности своего рода, на перспективные идеи.
Ответы вроде тех: "на женщин", "на других женщин" и "проституток" (их как заметили, большинство) свидетельствуют о том, что сегодня на свободном сексуальном рынке низкоранговые мужчины независимо от их уровня притязаний (примативности) вынуждены покупать "любовь", а вернее благоприятное в сексуальном плане расположение Женщин.
Ответы: "на водку", "игрушки" характеризует поведение высокопримативных представителей мужского сообщества как высокоранговых так и низкоранговых. Первым уставшим от роли бунтаря и донжуана нужно просто снимать скуку и стресс, вторым уходить от давящего чувства озлобленности. Женское внимание первым, пресытившимся, уже не требуется, вторым - оно не по карману, однозначно и никогда.
О низко -ранговых и -примативных тема открытая. Им вопрос покажется странным. Отъем денег у них женщиной целиком и полностью та самая причина, по которой этот момент никогда не наступит, в этой жизни точно.
Психология
На что тратит деньги мужчина, если рядом нет женщины?
на развлечения
на женщин
если есть женщина опять на нее
на себя любимого
На водку
На "игрушки"свои, мужицкие!
что бы мужчина был с деньгами и рядом не было женщины - такого не бывает...)))
Людмила Людмила
лучший ответ!!! умная женщина с легкостью отпустит погулять вас туда, где нет женщин и нет нужды в деньгах. На дачу к маме.
на надувную женщину
На проституток
На тоже самое что и при женщине )
В банк