Психология

Подскажите, а на сайтах знакомств бывают нормальные женщины, ну не "залайкнутые "?

Ирина Крюкова
бывают несколько категорий. 1.проститутки-тут все понятно 2.развод на деньги, обед и ужин, а завтракают они у себя дома... может такой способ сэкономить деньги в семье на еду))) 0 3. просто на секс.. и не важно под каким соусом. 4. ЕГО-единственного и неповторимого, НО критерий отбора столь велик, что в природе таких мужчин не бывает, поэтому они либо так никого не находят, а сидят до гробовой доски, либо трахаются со всеми, кто клюнет на их понты. 5. нормальные с виду девчонки, но или жестко моногамны или жутко ревнивы с желанием подавить и построить-ну, такие только для альфонсов или гастарбайтеров-надо ж как-то выживать. 6. отдельно-приезжие ищущие либо москвича-лоха-но чаще нарываются на такого же искателя московской квартиры с регистрацией, либо такого же приезжего-вместе веселей выживать 7. просто ради интереса девочка зашла пообщаться.... без секса и встреч.. НО все, кто там кого-то ищет -проблемные в плане психологии взаимоотношений, т. к. нормальный человек всегда может познакомиться в реале, у него нет проблем с коммуникацией.. Все виртуальное-зло!)))
Лада Тараманова
Лучший ответ
Ирина Крюкова Развернуто, спасибо.
Бывают, конечно.
Ирина Юдина
А кто их лайкает-то? Мужики, которые больше ни на что не способны, кроме как левую кнопку мышки нажать. Думаете, женщинам- нормальным- это нужно.
Их полно.. Только надо искать.
Не в курсе если честно) Но думаю все как в жизни) Кого там только нет)
Мария Зимина
Я как-то со скуки зашла на сайт знакомств - ухихикалась на всю оставшуюся...
Завязала с этой жестью... :)))
Я где-то в душе совсем не изверг! :D
Лисочка )))))))
одна из 100 000
Irina Orkina
ссылки на эти сайты знакомств здесь блокируются
понятия не имею, не шарюсь по таким сайтам.
ВСЯКИЕ есть.
Марина Белова
Какой типаж .И этот пронзительный взгляд .Арбузная грудь и крепкий затылок .Знойная женщина-мечта поэта ) От сердца отрываю с болью прям, чисто на одном альтруизме живем, ага ) Она сама тебя залайкает, ей ниче не надо.
Забирай, короч )
Ирина Крюкова Ахаххаххха....
они все в реальности
Sumaya Bayangalieva