Психология
Вот вы себя записывали на видео. Совпадает картинка которую вы представляете о себе и картинка на видео?
Как вы себя воображаете при разговоре, например, совпадает с картинкой на видео?
Никогда не совпадает! Видео искажает немного ... Человеческого тепла так просто не передать! )
Нет.
Вполне. Я что в реале, что на видео искренняя.
Я НАСТОЯЩАЯ= ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ.
А то, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет меня НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди= это мне хотели навязать чужой образ жизни.
Мне нравится нарушать Заповеди.
Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне не нравится блуд и измены в Семьях.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни
я ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Мне нужны Мои Родные.
Я НЕ ЖЕЛАЮ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ РОДНЫХ.
Если Мои Родные не хотят разменивать квартиру, то это их выбор,
меня все устраивает в том, что РЯДОМ РОДНЫЕ.
А если Родные оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками,
то я желаю помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не вредить.
Я жду, может быть приедут Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории
Мне нравится нарушать Заповеди.
Мне не нравится блуд и измены в Семьях.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
За все годы жизни
я ни 1 раза ни 1 Человека
Мне нужны Мои Родные.
Я НЕ ЖЕЛАЮ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ РОДНЫХ.
а не вредить.
На видео картинка совпадает, но всегда мне не нравится мой голос.
Нет