Психология

Как вы выбирали себе аватар? Просто красивая картинка которая нравится, или некое зашифрованное послание?

Послание о вашей индивидуальности. Иными словами - выкладывали ли смысл при выборе аватара?
Елена Буданова
Я выбрала себя. Чтоб и тут отвечать за свои слова, а не только в реале.
Анастасия Шамсутдинова
Лучший ответ
Цель жизни человека -спасение, а спасение невозможно без креста, поэтому крест -это цель жизни
Анастасия Сс
Мне ноутбук подогнали дети 5 лет назад, я в нём была, как говорится, ни в зуб ногой) Дочь мне создала и аватар и ник нейм. Учили работать в интернете и сын и дочь.
Mia(Aima) Do-Minor
Елена Буданова И.... Вам это понравилось)
Елена Ковалева Если хотите, вы можете поменять ник).
Если хотите конечно...
Mia(Aima) Do-Minor Понравилось. У меня тогда умер любимый муж, дети спасали меня от горя и одиночества. Я им очень благодарна.
У меня тоже волосы кудрявые)
Первый вариант. Я тут регулярно меняю авы чтоб не запоминался другим пользователям.
Вкладывал, да, я очень вкладывал. Мистер Хайдел!
Елена Буданова Это кино? Просто не знаком с таким, расскажите в кратце, или просто ссылку, сам почитаю
Ник как сущность).
Фото реальное, но тоже с подтексотом.
Я конечно всем вам верю, но лицом повернусь только к тем, кому посчитаю нужным.
Nina Тихонова
Елена Буданова Ага... Значит боитесь "червивого глаза")
Копалась в яндекс картинках и выбрала первое понравившееся)
Раз 50 за год меняла фото свои и картинки были всякие и ники. Изначально было имя и фамилия, но так как тут пошли угрозы и проклятия в мой адрес больных людей, я убрала свое имя, и стала менять Ники, а фотка была как на почте, сестра фоткала в парке на скамеечке на лавочке. В шортах и майке. Жара была жуткая, градусов 35..я после парка у автомата купила стакан воды и вылила на голову и вода с волос стекала горячая)... Ну а потом я постоянно свежие фото меняла. А уже просто неприятно что все смотрят.. Много злых людей здесь.. Поэтому первую попавшуюся нашла, была в галерее в ватсапе кто то в статус кидал. А мне одна девушка написала в Психологии, что это Греция и так совпалось, что именно туда я одно время сильно хотела, на остров Крит... Надеюсь ещё съезжу
Елена Буданова Да, согласен, на проекте очень много больных психически. Не бойтесь угроз, это все разговоры душевных калек
Аппокалипсис
Musina Safi
Я хочу её уничтожить.
Нина Попова
Елена Буданова А по моему симпатичная)
Визуализация моего ника))
Я её вовсе не ставила)
Ничего не выбирал, не девушка, кстати, чтоб любить кого то иль нет никакой роли не играет