Психология

А Вам нравятся картинки, которые генерирует ИИ? Чувствуете во всех них что-то одинаковое?

Анжела Бохан
Нет, они меня немного пугают, что то в них такое есть и вы правы во всех похожее и отталкивающее.
Olga Shymilina
Лучший ответ
Анжела Бохан Я же говорю, что женщины более наблюдательны) да, какой-то нездоровый мистицизм, мрачный фильтр
Не соответствуют.
Лидия Крючкова
Нет, не нравятся. В них нет идеи, того, что хотел выразить автор. Они прекрасны, необычны, но пусты, души в них нет.
Пусть Дети знают правду о том, чем занимаются Их Родители.
Не надо врать.
Такие вирусные вредоносные программы Жизни для Людей повторяются из поколения в поколение, и у Многих Военных Связисток Связных из Военных Организаций и у Многих Работниц Тюрем могли бы такие же программы Жизни и деятельности, похожие на события из Жизни у Этой вот Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы, Дружки на свадьбе Подруги Юности.
Вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы, на нее торжественно уверенно напоказ перед Всеми Людьми одели Корону Жены Официальной и Законной,
Она стала Замужней Женщиной, Она
Стала Мама 2 Детей и еще стала МИНИ АБОРТНИЦЕЙ.
И вот после МИНИ АБОРТА то Эта Подруга Юности к Своей Подруги Юности стала с сексом приставать.

А что это было тогда?

В это время Официальный и Законный Муж то где был?Муж Официальный и Законный в то время Семейно Жил с Другой Женщиной,с которой встречался до знакомства с Будущей Женой, которой целку девственную плеву порвал, потом женился официально и законно на НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ В 17 лет?
Эта Женщина тоже была беременная от Этого Мужчины, когда он еще не был женатый?

Она родила Ребёночка от Женатого Мужчины, потом стала жить Семейно с Другим Женатым Мужчиной,
а к Его Жене в это время стала с сексом приставать Дружка со свадьбы, Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА?

Напомните, пожалуйста, так в это время ещё ОНИ БЫЛИ НЕ РАЗВЕДЕНЫ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО?
Значит, Подруга Юности, Дружка со свадьбы, Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы,
Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА стала с сексом приставать к Замужней Женщине, у которой в это время Муж Официальный и Законный жил Семейно с Женщиной, которая родила Ребёночка после секса с Женатым Мужчиной?

Надо тщательно внимательно ознакомиться и изучить, как работает эта система и чем на территории СССР занимаются Связные Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрем.
Не исключено,что у Кого-то из Людей ещё такие же события в жизни были и такие вирусные вредоносные программы Жизни были созданы.

Ну, а что было?
Отца сбила машина, Брат спрыгнул с моста, рёбра сломал,
Отец и Брат у Этой Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы то умерли в расцвете лет?
На железной дороге сбил поезд Родителей Глухонемых у Работника , который работал у Этой Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы и Ее Мужа в Их Организации?

Брат на работе повесился у 1 Спутника Жизни у Этой Дружки со свадьбы, Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы?

Сначала она была Дружкой на свадьбе у Этих Людей?
Оформление было официально и законно открыто, Она расписывалась в ЗАГСЕ в журнале регистрации, значит всё ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО.
Потом Дружка со свадьбы получила БОНУСЫ, ПРЕЗЕНТЫ, ПОДАРКИ СУДЬБЫ, ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ ДАЛЬШЕ, стала Военной Связной Связисткой из Военной Организации и Работницей Тюрьмы, чтобы иметь связи и силы помогать Друзьям и Подругам ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, помогать разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения?

И неслучайно Дружка со свадьбы и Невеста со свадьбы потом вместе работали в Администрации Города в Столовой?
Лион= Центр ИНТЕРПОЛА?
Всё НЕСЛУЧАЙНО?

Так Валентина С. то не знала всю правду,
потому что Подруга ЭТОЙ Связной Связистки из Военной Организации и Работница Тюрьмы то пожалела Ее и молчала много лет, не хотела, чтобы лишили родительских прав Эту Дружку со свадьбы, но Дети то уже выросли,
Валентина С. с Дочкой Балерины общалась и не знала основную правду.
И не знала, что я изменила цифры паспортных данных Дедушки в ее текстах и молча ей отдала эту папку.
Гипноз надо снимать.
Биби Карабалина Такое ощущение, что это не человек написал, а машина. Тупая колонка Маруся.
а чо там за картинки-то?
Жанна Жанна

Зацени
1) Троица
2) Бог-солнце
3,4) Мадонна с младенцем
Лена Ким
Простые алгоритмы, ни грамма души. )))
Aleksandra Sobolko
А что там не так?
В любом случае,ИИ генерирует картинки на основе запроса пользователя.
Это всего лишь инструмент.
Ну вот например)))

Терминатор 10. Гибридная война
Анакондик 9
Он ещё пока не совершенен .по этому так