Психология

Как можно не злиться на глупые картинки и видео?

Irina Ivanova
Чтобы не злится, на глупые картинки и видео...,
Не обращать внимания на них, и не замечать их, видимо!
А, в связи с тем, что картинки и видео, обидны...,
Обиду с ними не связывать и внешне даже не показывать!
Татьяна Сизова
Лучший ответ
Не смотреть такие.
Как на них злиться можно лучше расскажите, за этим же что то стоит, ну не просто же разозлиться.
Света Мазина
Так и можно. Есть один вопрос, который в подобных случаях можно себе задать. Это вопрос "Зачем?" Раз глупые картинки и видео меня злят, то зачем я на них смотрю? Чего я хочу этим добиться? Ведь есть же картинки и видео, которые веселят и радуют. Если злость уже есть, то тот же самый вопрос. Не почему злюсь, а именно зачем, с какой целью. С другими чувствами и эмоциями, такими как раздражение, гнев, обида и т. д. вопрос не меняется.
Какие картинки именно?
Обходите такие )Если такие картинки есть, значит кому-то они не кажутся глупыми. У каждого вкусы очень избирательные.
Каждый видит то, что желает видеть. А как можно не злится, когда люди отвечают на вопросы, стараются, пишут, а их не оценивают, вопросы не закрываются и они годами болтаются на голосовании...
Мария Гранкина
тык обозлись уже наконец))))))
А с чего бы кому-то на них злиться, если их выкладывают наоборот, чтобы поржать? Лично вас какая картинка разозлила и почему?