Психология

Вы злитесь на глупых людей?

Алина Садыкова
я вообще никогда ни на кого не злюсь, только на себя
Юличка ^
Лучший ответ
Зачем? Это бессмысленно, они все равно не поймут причин подобного отношения к ним... Хотя они и немало раздражают, но предпочитаю просто спокойно игнорировать таких...
Нина М
бывает.
нет.. а вот хитрожопых не люблю
Диана Шилан
Мне все равно они
Юлия Глотова
Ну... разве, что... они в связи со своей тупостью портят всем остальным жизнь. А так - мне все равно на всех.
раньше да.. злилась.. а вот недавно случайно прочитала у Ошо.. (не дословно) "если вас человек обидел-нахамил или оскорбил, нужно его игнорировать и не отвечать тем же, или еще лучше сказать ему Спасибо.. и все -он остается в канаве один... он хотел вас стащить туда же, а вы не поддались, это удар по его Эго."..и меня это прям осветило... теперь всем клеветникам и хамам я про себя скажу "Спасибо, канава.. на твоем фоне я хотя бы человеком остаюсь, а не лужей грязи ходячей")...
Вот чем отличается Человек от Грязи... Первые в радость живут, а вторые на них грязь льют, потому что ни радостей ни кайфа в жизни незнают и другим не желают... зависть.. зависть.
Цбс Мбук
При общении бесят.
Ольга М
просто избегаю)))
Когда они пытаются навязать свою точку зрения, когда бесцеремонно вмешиваются в чью то жизнь- да. Но то не злость, а бешенство. Хотелось бы, чтобы кроме разума, Бог их лишал и языка, ну еще и паралич конечностей, очень способствовал бы борьбе с глупостью агрессивной
Бывает, когда они вдобавок очень упертые или наглые и берутся рассуждать о том, в чем ни черта не понимают. Такие уже переходят в разряд тупиц..
А от просто глупых, лишь глаза закатываю.
Niina S
нет, они же не виноваты, в том что они глупые...
Иногда злюсь
Да. А у кого от них пукан не горит?
Добрый день, зедсь вы найдете ответ vk. cc/6nk3de (уберите пропуск)