Психология

Глупые люди...глупые ссоры...глупые случайности...И глупые войны.Зачем? Зачем тратить на это свои жизни...

Юленька Попова
Все вера, вера в свою страну, любовь к ней, умереть за страну которой ты нафиг не нужен, но тебе кажется что стране без тебя никак... если бы вся земля обьеденилась и помогала друг-другу, ето все мечты... человек любит спорить... ето его природа...
Gulnaz Akhmetova
Лучший ответ
Если бы в мире было бы только одно добро, оно быстро обесценилось, к сожалению...
Всё это происходит из-за непонимания и конечно не стоит тратить на это жизнь.
Трудно сказать.. . Я на этой планете уже 25 лет живу. стараюсь понять зачем и на что тратят время люди, но не могу этого понять.. . Жизни тратят на поиск чего-то, на самореализацию, но без ссор и войн. как ни странно, не получается жить...
Романова Елена
ну не все же умные
Икры нет, секса нет. Кругом радиоактивная морская капуста. Соседний остров проклятые русские заняли. А там такие дыни зреют. )
"глупые люди.. солнце на блюде.... едят... "
Kristina )
Это все делает "разумное" человечество", !!А еще
это человечество, считает зверей неразумными. Но зверь никогда не будет убивать другого зверька ради забавы, только для уталенья голода, чего никак не скажешь о " разумном человеке"
чтобы учиться этого не делать...
у каждого своя роль и он должен ее сыграть на сцене жизни
Анна Сочнева
войн любая это стратегия тактика и конечно деньги политика и экономика
одни терпят другие наживаются
войны идут с первобытного строя захват добычи и тд
все давно предрешено..
Лилия S
Вся проблема в том, что добро на протяжении всей истории сначала ставит на колени зло, потом дико его избивает, а после этого кончает его сбрасывая в озеро огненное.

Вот так и процветает зло, которое именует себя добром. И имя ему - гуманизм.

Осуждаем судящих, ненавидим ненавидящих, мстим мтсящим, калечим калеяащих, убиваем убивающих, ну а как иначе, ведь на этом лицемерии зиждется мораль и нравстенность.

Также и зачем ссоры, глупости все это. Вот НАТО с ООНОМ и порабощает остальные страны, под предлогом зачем вам все это, давайте мы вторгнемся в ваши разборки и поможем примирить Вас (настучать по башкам) . А в итоге получается: что тот, кто строит из себя филантропа, больше всех черт и отродье.
Юленька Попова Согласна с вами...во многом)))